Перейти к содержанию

Октябрята ! С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

31.12.2018 в 14:09, danis11 сказал:

Всем жителям и сожителям сего уютного дома желаю здоровья, тепла и уюта на душе и в общении, чтоб пруха всегда рядом была и чтоб вашим родным и друзьям близким беды и близко не подходили!

С Новым вас!

Выпейте сотку и за меня! Э-эх...

Я выпил за тя даже 200!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, суворов15 сказал:

Я выпил за тя даже 200!!!

Ух, хорошо пошла родная! Только икоркой не закусывай.... у меня от нее изжога! ...хотя... ай! закусывай...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sh_alexsey сказал:

Вот это как раз и не экстрим...... экстрим это пойло из магазина.........однажды попалась водка читаю состав..... спирт высшего сорта типа "люкс",  спирт зерновой из пшеницы, вода нормализованная, сахар, ароматизатор.................... вопрос из чего изготавливают спирт люкс.......:29:, после этого употреблять 60% воду из магазина перестал полностью.....

Да ты прав! Сейчас вообще стремно покупать алкоголь, но я по старой памяти покупаю только Немиров и парламент, а коньяки только на вкус сперва пробуют одну бутылку а потом беру, из коньяков мне Бастион очень нравится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...