Перейти к содержанию

Октябрята ! С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, sapr сказал:

Жив- это ещё не говорит что год хороший был...Здоров- это другой вопрос...Говно год был...ГОВНО!!!

Не ругайся! Нормальный был год!
Как и все остальные... Полное говно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто мы стареем, поэтому ворчим и ругаемся...
А вот сыну в этом году Дед Мороз принес подарков на 13 тыщ, он счастлив)))

Ссылка на комментарий

Смотрю на свою жену, которая посуду моет, такая она ахуенная, сексуальная!!! Сзади прям молоденькая девочка, хоть ей 45 в апреле исполнится, и думаю... Не, не могу больше думать)))
Короче я вгавно, теперь пусть ОН думает)))

added 2 минут later

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sapr сказал:

Со мной...

Меня ночью из сети в реал вытащили, короче отмечал до 8 утра, а в 9 приехала первая машина с чеком, кто-то вообще не знает что такое новый год. А вот сейчас я продолжу, у меня два пузыря вискаря стоит и я один. Всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

Тебе жениться надо и в новый год на кухне сидеть а не в боксе...

Да уже это прошёл! Сыну 22, жена ушла, а с другими бабами как то не очень хочется. Да и попробуй заменить человека с которым прожил 25 лет. Не теперь я один, у меня есть любимое дело, мастерская, да и друзей хороших хватает.

IMG_20190101_182543.jpg

Ссылка на комментарий

Ну жизнь то не кончилась! Может найду кого? Бля я наверно извращенец, меня прикалывает виски закусывать икрой, народ а как вы пьёте виски??? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, суворов15 сказал:

жена ушла, а с другими бабами как то не очень хочется. Да и попробуй заменить человека с которым прожил 25 лет.

Да ладно...,однолюб! Жить надо! Жениться это крайняк, но постоянство нужно приобретать! Женщина дома это тепло и уют... ну и вынос мозга... а как же без этого! ))) Вынос мозга от нас зависит в большой мере...

added 0 минут later
1 минуту назад, суворов15 сказал:

народ а как вы пьёте виски???

Заливаем в рот....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, суворов15 сказал:

меня прикалывает виски закусывать икрой, народ а как вы пьёте виски??? 

В личку кину свой адрес...Что там за икра у тебя?

Ссылка на комментарий

Неё просто заливать в рот это как то не по новогодниму!!! Я что отвык от этого пойла,  12 лет назад мне вискарь нравился, а ща чё то не пойму, самагон самагоном, не я сейчас на коньяк переду, виски не идут хоть и дорогие... Вот я и думаю с чем это пойло закусывать то???

Ссылка на комментарий

Всё разобрался, Алиса сказала виски нужно пить с колой 50/50 во блин сейчас нажрусь. С наступившим мужики!

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий

А у нас на сайте есть видеосвязь??? С кем бухнуть можно в сети? Или через вацап, я сейчас отмечаю нг с другом сетивым который от меня на 4.000км находится, блин вот технологии, не могу привыкнуть он там а я тут, и связь такая чистая.

Ссылка на комментарий

не китайская? Которую из целлофановых пакетов в  банки перекладывают и на банках штамп херачат типа свежая?

added 1 минута later

Помотрнел тут передачу Эдуарда ПЕтрова...Вообще наверно есть её не буду...Но ты -то ел...И живой...Общаешься с нами...Хотя хрен знает..Как долго...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sapr сказал:

не китайская? Которую из целлофановых пакетов в  банки перекладывают и на банках штамп херачат типа свежая?

added 1 минута later

Помотрнел тут передачу Эдуарда ПЕтрова...Вообще наверно есть её не буду...Но ты -то ел...И живой...Общаешься с нами...

Я ужо две банки проглотил, пока живой! Ну и скачал я эту zello-рация что дальше то с ней делать????

Ссылка на комментарий

Вот это как раз и не экстрим...... экстрим это пойло из магазина.........однажды попалась водка читаю состав..... спирт высшего сорта типа "люкс",  спирт зерновой из пшеницы, вода нормализованная, сахар, ароматизатор.................... вопрос из чего изготавливают спирт люкс.......:29:, после этого употреблять 60% воду из магазина перестал полностью.....

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий
31.12.2018 в 14:09, danis11 сказал:

Всем жителям и сожителям сего уютного дома желаю здоровья, тепла и уюта на душе и в общении, чтоб пруха всегда рядом была и чтоб вашим родным и друзьям близким беды и близко не подходили!

С Новым вас!

Выпейте сотку и за меня! Э-эх...

Я выпил за тя даже 200!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...