Перейти к содержанию

эндоскоп...Что делать с зеркалом?


sapr

Рекомендуемые сообщения

Картинка эндоскопа стала вполне достойной...Тем более и работает он сейчас по wi-fi...Но вот зеркальце из комплекта -откровенное дерьмо...Выпилить из настоящего зеркала и приклеить? Кто что сделал в этом направлении?

эндоскоп зеркало.png

эндо.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Толя, мне тоже интересно глянуть, какой тебе понравился. Тоже недавно с али взял второй. Вроде неплохо. В движок еще не пробовал смотреть. В улей совал. Главное  работает с телефоном по отг без проблем и места немного занимает в кармане.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, sapr сказал:

Счас...

Сравнил. Почти такая же. Только без вафли и зеркала.

https://letyshops.com/r/aliexpress-1nmx5rn6qclcwk

 

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

изготовили зеркала...8мм -диаметр....Мин. толщина-4 мм....Тоньше не могут...

Буду приклеивать...

зерк 1.png

зер 2.png

 

зер 3.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Буду крепление удлинять..Думаю где-то на 1 см отодвину...Других вариантов нет...4 мм - сказали минимум чтио позволяет резать их аппаратура...Но это не железное зеркало......Думаю не зря замутил...

Ссылка на комментарий

Игорь- а с пластинками что-то не понял...Ну во-первых чтобы одеть их на кабель, диаметр которого порядка 5мм- надо его разрезать что-ли?   Камера-8мм...РЕгулятор яркости -в три раза толще...Ты как думаешь?

added 2 минут later
8 минут назад, vidan сказал:

Толя ,а по твоей ссылке- ты какой тип объектива выбрал ?

Не знал про это...Фотку своего бромсил...Ты если опасаешься - то прежде чем заказать продавану напиши про это...Он 100% тебе ответит...Меня вроде как не кидали ни в чём...Всё по честному...

камера.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Только что, vidan сказал:

Ещё вопрос -этот эндоскоп может работать под виндовс ,андроид и эппл ,или при покупке надо выбирать что то одно ?

Работает и на винде и на ведре. ))))))

Ссылка на комментарий

Не надо ничего выбирать...Покупай по моей ссылке и не парься...Сам удивлён что так улучшилась картинка...Технологии блин идут вперёд...Только зряплата наша на месте осталась...

Ссылка на комментарий

АЙфон вроде нет...Так зайди по ссылке почитай...Там вароде про айфон сказали что-нет...

added 1 минута later

написано андроид и ios...

Ссылка на комментарий

Сегодня кстати получил из Китая вот  это ,правда брал не для автомобильной темы -всё работает )

https://ru.aliexpress.com/item/30L-min-12V-24V-DC-electric-submersible-transfer-pump-for-fuel-oil-diesel-kerosene-water-sewage/32830403067.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5d3433edGdQGWV

Ссылка на комментарий

Игорь- что по поводу пластинок? Поворот камеры...Ты в личку рис  кинул...

added 1 минута later
5 минут назад, vidan сказал:

,правда брал не для автомобильной темы -всё работает )

 

много классных вещей у узкоглазых)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...