Перейти к содержанию

Chevrolet Niva 2007г Прогрев


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, borkas147 сказал:

Ну может старый и ругнётся... и что? Старым можно, молодым низя (я имею в виду не возраст реальный), а то развелось молодых хуесосов(это не отношу к участникам нашей темы) , сначала наезжают, потом типа в друзья...нахуй такие вещи....это молодняк такое воспитание имеет...

Одно дело ругнуться, совсем другое- сознательно пытаться унизить. Разница есть. Абсолютно великих нет. Кто-то по-любому найдётся умнее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алёша сказал:

Вы лично эксплуатировали суперселект ? 

 

Да.

Корова ебаная, ваш паджеро.

 

added 0 минут later
2 минуты назад, Алёша сказал:

Вы лично эксплуатировали суперселект ? 

 

Да.

Корова ебаная, ваш паджеро.

 

added 0 минут later
2 минуты назад, Алёша сказал:

Вы лично эксплуатировали суперселект ? 

 

Да.

Корова ебаная, ваш паджеро.

 

added 0 минут later
2 минуты назад, Алёша сказал:

Вы лично эксплуатировали суперселект ? 

 

Да.

Корова ебаная, ваш паджеро.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алёша сказал:

Насчёт сказки про ниву-вездеход рассказывайте нивоводам. Я на рыбалку езжу на паджере с суперселектом и  нив периодически тягаю)) В ниве одна радость- лёгкая, толкать просто.

Ага  сказки...

Я знал, что сосед на дачу ездил... А у него паджео супер селект....

Ну и чо? Вижу следы... Ну хрен ли... Когда встрял... Понял, что сосед на своем скперселекте , ещё десять метров назад на этом перемёте сдался.

Ссылка на комментарий

И чем он Вас не устроил? У меня был п2 коротыш на сс с полной блокировкой задних колёс, П3 в такой-же комплектации и претензий нет.

added 1 минута later

В плане ломкости вообще никакого сравнения с нивой. Но мы отвлеклись от основной темы срача.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алёша сказал:

И чем он Вас не устроил? У меня был п2 коротыш на сс с полной блокировкой задних колёс, П3 в такой-же комплектации и претензий нет.

added 1 минута later

В плане ломкости вообще никакого сравнения... Но мы отвлеклись от основной темы срача.

 

Во во , был.....

Олёша , слив засчитан...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алёша сказал:

Уважаемые сапр, диплом не куплен.  И как-то это по-детски что-либо исправлять в чужих сообщениях. 

 

Алёша - кто что у вас исправил? 

 

Этот форум -не детская площадка...Забегающим периодическим клиентам, ессно, никто ничего подсказывать, тем более чему-то обучать спецы не будут...По вашему вступлению на форум, чел, живущий ремонтом авто как-то не угадывается...Не надо грубить , а просите помочь  ребят...Вы же что-то на рожон лезете...Сделайте выводы пока вас навечно не забанили здесь...С таким теперешним апломбом что-то мне кажется не приживётесь вы  здесь...А Александр - прекрасный спец...Это моё мнение...О вас пока ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алёша сказал:

И чем он Вас не устроил? У меня был п2 коротыш на сс с полной блокировкой задних колёс, П3 в такой-же комплектации и претензий нет.

added 1 минута later

В плане ломкости вообще никакого сравнения... Но мы отвлеклись от основной темы срача.

В плане поездки на рыбалку, только хуевые воспоминания. Я уже сказал, корова. Более скромные товарищи, на нивах, ржали на до мной, с ебучим суперселектом. И вытаскивали. Паджеро, тварь ебучая, пожирающая бензин. Все.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sapr сказал:

 

Алёша - кто что у вас исправил? 

 

Этот форум -не детская площадка...Забегающим периодическим клиентам, ессно, никто ничего подсказывать, тем более чему-то обучать спецы не будут...По вашему вступлению на форум, чел, живущий ремонтом авто как-то не угадывается...Не надо грубить , а просите помочь  ребят...Вы же что-то на рожон лезете...Сделайте выводы пока вас навечно не забанили здесь...С таким теперешним апломбом что-то мне кажется не приживётесь вы  здесь...А Александр - прекрасный спец...Это моё мнение...О вас пока ничего сказать не могу...

Толь , емуж похрен...

Щаз нам админы, по ушам настучат... Тока хрен ли толку?Этим баранам, культуру ремонта не превить...

Ссылка на комментарий
  • sapr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...