Перейти к содержанию

Renault Logan 1.4 8V


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, alex43serg сказал:

 

 

И вот на втором скрине не понял что за противодавление такое?Кто подскажет?

image.png

Логан 1.4 8V PX.dm2

Так и видится, противодавление на повышенных оборотах на этих машинках. 

Вторая осцилка для сравнения, на холостом ходу.

такая осцилка нормально для рено логана.jpg

логан 1.4 хх.png

Ссылка на комментарий

Какой конкретно все таки зуб должен быть 15 или 20?У меня получается 11 зуб после пропуска, судя по всему провернут все так задающий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Какой конкретно все таки зуб должен быть 15 или 20?У меня получается 11 зуб после пропуска, судя по всему провернут все так задающий.

Однозначно 15й.     Осцилки правильные сделал, лучше всего по осцилкам, максимум давления на 15м зубе, если в стороне, тогда задающий?   А шпонка на шкиву коленвала под ремень не разбита, проверил? С датчика коленвала сигнал можно подавать только на дифференциальный вход.

Изменено пользователем васич
Ссылка на комментарий

Парни это п-ц, щас по новой от колбы зацепил но уже свой бенз залил и автос ожил)))), до этого брал у хозяина из канистры типа говорит с заправки, оказалось хрена там)))Всем огромное спасибо!!!Только вот не понял почему 11 зуб получается?

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, alex43serg сказал:

Парни это п-ц, щас по новой от колбы зацепил но уже свой бенз залил и автос ожил)))), до этого брал у хозяина из канистры типа говорит с заправки, оказалось хрена там)))Всем огромное спасибо!!!Только вот не понял почему 11 зуб получается?

 

Мдяяяя те сто грамм бензина ,что ты потратил, должны быть очень хорошо оплачены хозяином авто.  На счёт 11 или 15 или 20 зуба уже тоже сомнения, всё у себя на компах перерыл нет на рено осцилки. Снимай и нам покажешь.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.2be9d177790a183be5cfa89883161257.png    Так вот же человек выложил, чётко считается 15й зуб, И где искра должна быть. Проси его, что бы с увеличиной амлитудой сигнала ДПКВ выслал, но в принципе и так всё ясно.

added 3 минут later
17 часов назад, вальдемар сказал:

Так и видится, противодавление на повышенных оборотах на этих машинках. 

Вторая осцилка для сравнения, на холостом ходу.

такая осцилка нормально для рено логана.jpg

логан 1.4 хх.png

 Спасибо за осцилку!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex43serg сказал:

щас по новой от колбы зацепил но уже свой бенз залил и автос ожил)))),

 

added 0 минут later
‎25‎.‎12‎.‎2018 в 19:22, alex43serg сказал:

давление топливи и качество его тоже проверено в первую очередь


Не сходится что-то....

Ссылка на комментарий
1 час назад, ratnik сказал:

щас по новой от колбы зацепил но уже свой бенз залил и автос ожил)))),

На слух и на нюх по писанине диагностика только в поликлинике-:))

Где осциллограммы с ДПКВ  с замученного движка?

Ссылка на комментарий

Да я рад что быстрее отдал да и хрен с ним, там хозя интересный до ужаса, каждый день приезжал вместе с зятем на автобусе за 40 км и с утра со мной возле авто ни поссать ни посрать не отойдешь, еще мыслями "умными" голову делают, как в конце выяснилось заправлятся с канистр какой то корешь ему работающий на лукойле на бензовозе поставляет якобы 95 бенз))может когда первый раз колбу подцепил мало поработал на ней, минуты 2 погонял толку нет и начал дальше копать, а сегодня под вечер уже снова зацепил уже на своем бензине со своего авто , сначала тоже брыкалась минут через 5 начала более менее работать потом совсем отлично.В итоге побыстрее отдал чтоб отстали и нафиг.Снял правда осцилку ДД на всякий, но КВ не цеплял не до этого было.Она собственно ни чем не отличается от выложенной мной выше.Но автос работает нормально. Правда не нравится мне что искра как то поздно, и по контрольным точкам немного не на месте.

image.png

логан норма.dm2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...