Перейти к содержанию

Мурманск,нужен электрик


Рекомендуемые сообщения

24.12.2018 в 12:43, danis11 сказал:

А он по сестренкам тоже спец? Не думаю...))))) 

 

Он старый пердун. Купил матрас и валяется на нем целыми днями. Даже посуду не моет лапами.. За него это делает агрегат..

Ссылка на комментарий

Лёха- у тебя память отличная))) Подтверждаю- спать на том матрасе кайф!!!   А посуду моет БОш!!! А мне в полярную ночь работать ну совсем ниохота....

Ссылка на комментарий

Вот так. Люди работу подгоняют. 

Почему сразу, старый пердун?

Ну денежка нужна всем наверно?

Да хоть ночь, хоть день. 

У кого лишние, приму в дар. Копить не буду, все в гульбу, чеки, и фото отчеты, выкладывать буду честно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

sapr  Толян..Праздник наверное отмечаешь??!! Закончилась полярная ночь!! Скоро на работу и въебывать,въебывать,въебывать....

added 1 минута later

Долой матрас!!!

Долой посуду!!!

Нахую я видел всю приблуду!!!

Ссылка на комментарий

Люблю матрац с посудомойкой

а вот  работу, блин - нисколько!!!

 

Скоро опять по всей квартире двойными шторами на ночь окна завешивать...Солнце ночью глаза режет-хрен заснёшь!   Это белые ночи у нас такие шикарные...Солнце до августа за сопки не скрывается...!!!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
21 час назад, sapr сказал:

Люблю матрац с посудомойкой

а вот  работу, блин - нисколько!!!

 

Скоро опять по всей квартире двойными шторами на ночь окна завешивать...Солнце ночью глаза режет-хрен заснёшь!   Это белые ночи у нас такие шикарные...Солнце до августа за сопки не скрывается...!!!

Зато разгуляйся душа хошь шашлычка всю ночь хошь на рыбалку или (,,,балку) все видно не нужно ни фонарика ни фары........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...