Перейти к содержанию

OpenPort 2.0 оригинальный Куплю


Рекомендуемые сообщения

Куплю оригинальный OpenPort 2.0 Предлагать только оригинал. Спасибо за понимание. 

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий

Он новый 11 стоит... Давай уже скидывай... Тем паче 2 проца у тебя на конструктор покупал, которые издохли опять через 40 мин работы...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Он новый 11 стоит... Давай уже скидывай... Тем паче 2 проца у тебя на конструктор покупал, которые издохли опять через 40 мин работы...

 

а сдохли,потомучто относитесь к схемотехнике хреново.. Там не только проц менять надо,но и еще кучу деталей..

Ссылка на комментарий

Он новый 11 стоит... Давай уже скидывай... Тем паче 2 проца у тебя на конструктор покупал, которые издохли опять через 40 мин работы...

2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

а сдохли,потомучто относитесь к схемотехнике хреново.. Там не только проц менять надо,но и еще кучу деталей..

Нет брат давай так если, ты нарисовал печатку и чтото упустил а я дурак купил за 5200,потом проц здох после обновы потом я еще купил проц и он опять издох, получается я виноват, если что я в геофизике с 2000х годов, не говоря о том что с паяльником дружу с семи лет, так что без обид будет сказано хреновый это опен, по мне так надо было не пускать в производство эти печатки, а допилить и испытать сначало, и скажи что я не прав теперь. Поэтому мне какой смысл опять покупать другую версию и хз как она там. Тем белее оригинал стоит немного дороже конструктора, я покупал спаять и работать, а получается нихрена не поработал. Это мое субьективное мнение я не предьявляю а просто наболело

Обидно

Ссылка на комментарий

Ну так и надо говорить про зеленые и синие. Конструкторы все мастера собирать. Особенно упрощенными деталями. 

А если у тебя и официальный сдохнет адаптер, то что тогда?? 

Первые адаптеры шли сырые. Там схема упрощена, но и ее нужно доработать. А вообще форум существует, чтобы читать. Да и чтива было полно почему вы убиваете адаптеры.. Во всех топиках я зае писать одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на OpenPort 2.0 оригинальный Куплю

Да я хз что тогда... нехочу больше ебстись вот что... Сдохнет отправлю тебе 2 проца перешьеш мне и все... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Да я хз что тогда... нехочу больше ебстись вот что... Сдохнет отправлю тебе 2 проца перешьеш мне и все... 

 

Отправь сразу.. Только перешью с условием,что ноги чистые будут и прямые и обратно почту оплатишь...

Дело в том,что свиньи и другие производители не чистые на руку скоты... Например скот сАПЕЛИН.. чТО ЭТА СВИНЬЯ ДЕЛАЕТ,ЧТОБЫ ЕГО ДИалинк покупали..

Он из лодыря в любом порядке дает иногда команду на снос проца опенпорта.. Это легко сделать.. Там всего пару байтов плюнуть в проц и процу хана с его прошивкой..

Почитай даташит на 2364 и все поймешь.. Других производителей я не проверял..Оно мне и не надо.. 

Берем наш и кетайский опенпорт.. Если обновлять фирмваре на китайском,то он глохнет после переподключения в юсб.Потомучто заложено такое на его китайский номер.Если наш прошивается на новое фирмваре и переподключив ,все работает..То хайли лайки хуяйки,значит все работает как надо.. Стоит подключать к стороннему софту,то тут уже зависит от того,какая свинья будет срать в адаптер свои байты и о чем они...

По шайку свиней смсВарез уже был прицидент,когда они обосрались и КАСПЕРСКИЙ ВНЕС ИХ В БАЗУ антивируса.. Эти скоты учудили систему сносить,кто покупал стр3..

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Я ноги не гну, я феном грею. Хорошо... 

 

да бывает мне процы присылают все обляпаные канифолью и все в говне оловянном... Панель проца стоит не 100 руб!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...