Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, подскажите пожалуйста есть Чиплоудер и ЧипсофтМид, модуль 17.9.7 Ваз, машина Приора Егаз, B574DH04, запись на столе, пишу фул, прошивка якобы купленная от ТЕРМИНАТОРА, в настройках ставлю автоматический подсчет КС, начинаю процесс, идёт подсчет КС, потом загрузка и в конце ошибка. Поправили КС в ЧиптюнерПро без активированной автоматически пересчёта КС прошивка записалась. Написал автору он мне скинул свою прошивку, запись без активированной в настройке подсчёта КС проходит с первого раза, как активирую опять ошибка. Как я понимаю в настройках модуля есть же правка КС автоматически, почему у меня возникли проблемы??

ошибка кс.jpg

Ссылка на комментарий

Такие темы нужно создавать на сайтах разработчиков!!!
Чипсофт, есть сайт, чиптюнер, есть сайт!!! 
Еби моск им!!! Этот форум здесь каким боком?
Если бы написал, прошивка от Паулюса, редактор от Дика, вот тогда можно общаться!
А так тема ниачем!

added 2 минут later

И да! Если бы не кроил, то таких вопросов не возникло бы!
Здесь все работает как калашников!

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chiploader и 17.9.7

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...