Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Loader

Выбор мультимарочника

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме выкладывать названия мультимарочных сканеров, которые в настоящее время используются с отзывами по работоспособности и обновлениям. Позже прикреплю к этой теме опрос и определим популярность того или иного сканера.

бюджетный сегмент: VCS, autocom, launch easydiag (хакнутый). для первых двух обновлений больше нет, ланч всё еще можно обновить за деньги, но если не гоняться за свежими версиями - то и нахаляву. есть еще vpecker - этот обновляется, но их наплодили хренову гору разновидностей и походу сами не знают какой лучше - во всяком случае саппорт на прямой вопрос ничерта путного не ответил. ну и ucandas - я так понял глюкало "по мотивам" VCS, который в свою очередь  клон autoboss pc-max

Предлагают Bosch kts б/у по норм цене стоит ли брать.

17.12.2018 в 21:42, uncle_sem сказал:

бюджетный сегмент: VCS, autocom,

Про автоком вопрос: - не обновляют ваще, или обновления получили защиту в виде затычки? Если затычка, то думается мне тоже сломают однажды.

22 часа назад, dani1125 сказал:

Предлагают Bosch kts б/у по норм цене стоит ли брать.

Есть Bosch KTS-540 с активной лицензией за счет сервиса.

Купил недавно Easydiag 3.0, поставил на телефон и скачал все марки, которые могли бы ко мне приехать теоретически.

Плюс также на телефоне пользуюсь Сканматиком.

В итоге Bosch'ем практически перестал пользоваться, также как VCS'ом и Autocom'ом.

Launch + Сканматик перекрывают почти все потребности.

18.12.2018 в 21:40, GluckOvNik сказал:

Про автоком вопрос: - не обновляют ваще, или обновления получили защиту в виде затычки? Если затычка, то думается мне тоже сломают однажды.

защита. затычка или нет - не знаю как там сейчас. но судя по тому что уже года 4-5 не ломают - наверно уже не судьба

ну смотря с чем сравнивать... зато обновы бесплатные...и менее кривой, чем лаунч...а бош ктс без обнов- тот же автоком... и зачем платить больше...

17.12.2018 в 20:42, uncle_sem сказал:

бюджетный сегмент: VCS, autocom, launch easydiag (хакнутый). для первых двух обновлений больше нет, ланч всё еще можно обновить за деньги, но если не гоняться за свежими версиями - то и нахаляву. 

На халяву это как? Лаунчь можно обновить в на халяву???? Сейчас мой LAUNCH HD 3  обновляется за 45.000 руб. В год. Если не купить обновление модуль отключается и становится просто куском пластика, блин... Вот бы если бы этот гад не отключался каждый год и работал бы на старом обновлении.

На халяву- это купить лаунчевский свисток, если его нет, и за 4500 получить все обновления по 18г. включительно.

Edited by Алёша

1 минуту назад, Алёша сказал:

На халяву- это купить лаунчевский свисток, если его нет, и за 4500 получить все обновления по 18г. включительно.

Я готов купить этот свисток.....мат его.. это не гон? То есть я плачу этот мизер и мой лаунчь будет работать??? Блин мужики я уже хотел покупать обновление у дилеров, то есть я могу заплатить не 45.000р. а 5??? Я это хочу!!!!!:45:

Если есть лаунч, ничего покупать не нужно. Сейчас в лс отпишу координаты товарища. Гон, не гон, у меня обновилось. Причем я прикупил 10дюймовый планшет и теперь лепота.

• Like 1

покажите мне, как ланч адаптирует робот на мериве?

А ещё он сам за пивом не бегает))

п.с. в обновах появилась целая страница с окнами сброса по срс, псм, абс и т.д.

и как обновления? По какой год?

Все четко! Знакомый купил по совету второго знакомого, летом положил ключик на ниссан нот с 12 значным пином! Свисток превосходно адаптировал робота на аурисе 2004-2007 года! И функционал шире чем у карманскан АТ, который у меня тоже был с последними обновками! Не реклама (http://xdiag.ru/catalog/oborudovanie-launch) обновляли тут! Обновки выходят часто!

Edited by leet

added 1 минута later

По 18? И какие марки?

Edited by sapr

Какая именно интересует? 

По крайней мере, адаптация фордовской коробки появилась.

Edited by Алёша

Любая марка...Хоть одна есть 17-18гг ?

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=840852

Покупка отлома. Конечно заманчиво ....Только интересно -  А отломано по какой год? По какую версию?  Последняя это версия или после неё уже , к примеру,  две вышли?  Как это узнать? И это интересно ПО КАЖДОЙ МАРКЕ...

Кто что скажет?

Edited by sapr

15 часов назад, sapr сказал:

Любая марка... есть 17-18гг ?

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=840852

С отломами бывают проблемы в адаптациях (не проходят до конца и валятся). А вот правильных отломов, чтоб работал онлайн - их всего два. На (Иксдиаг) обновляются постоянно! Корефан вчера купил у них обновку, будем тестировать, и я отпишу с фотками!

Edited by sapr

Кого можете поррекомендовать по современным китайцам?