Перейти к содержанию

Курица фаршированная рисом


Рекомендуемые сообщения

Немного интернета, немного своего.

Берем курицу, но большую. Я брал в ленте, вес 2200, жирная красотка. (я люблю худосочных, естественно девок а не кур) отсебятина. 

Моем, удаляем кровавые потеки, и остатки. Ложим на (впитывающуюююю субстанцию, отодвигаем в сторону). 

Берем рис, обычный, длинозерный. Пол стакана, в кастрюлю, два стакана воды. Ждем закипения, плюс одна минута. Стоп. Рис в ту хуйню, что на голове у хохлов, промываем холодной водой. Берем две головки лука, огромных, мелко шинкуем, жарим в хлам, и в рис. Добавляем в рис, соль, и сушеный барбарис. Все, пихаем в курицу. Зашиваем белой ниткой. И в рукав для запекания. Пару прорезов. Далее в духовку. 180градусов, 3 часа.

Все. Даже кожа, съедобна. Приятного аппетита!!!

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий

Чет в Липецке с юмором хреново.

6 минут назад, липгород сказал:

Я дохлую уже покупал.

Труп?

ЕЕ убили гуманно или током ?

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

— Тенгизик, тебе чего на ужин приготовить? Люля-кебаб или сациви?
— Дуся, сколько раз можно тебе повторять, что я уже второй деньбезуспешно нахожусь на очковой диете! Какая может быть люля-кебаб? Только протёртые паровые морковные котлеты! Но с макаронами!

1280x720-9Oa.jpg

Ссылка на комментарий

Берем картошечку примерно 4-5 см в диаметре, моем, отвариваем в мундире, чистим, на дно тарелки наливаем растительное масло пару столовых ложек, солим и выкладываем чищеную картошечку на тарелку.

берем квашенную капустку, среднюю луковицу, луковицу чистим и мелко шинкуем, добавляем в капусту, поливаем растительным маслом перемешиваем, сверху посыпаем свеженькой брусникой или клюквой, перемешиваем.

Наливаем в стаканчик холодненькой водочки (обязательно хорошей, желательно из дистиллята а не из ректификата) опрокидываем стаканчик одним глотком, выдыхаем закусываем квашеной капусткой, затем в рот кладем картошечку предварительно смачив в тарелочке растительным маслом с солью......... падаем в мягкое кресло и наслаждаемся отдыхом........

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sh_alexsey сказал:

... падаем в мягкое кресло и наслаждаемся отдыхом........

Тебе книги надо писать.

 

Про дистилят, полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sh_alexsey сказал:

Берем картошечку примерно 4-5 см в диаметре, моем, отвариваем в мундире, чистим, на дно тарелки наливаем растительное масло пару столовых ложек, солим и выкладываем чищеную картошечку на тарелку.

берем квашенную капустку, среднюю луковицу, луковицу чистим и мелко шинкуем, добавляем в капусту, поливаем растительным маслом перемешиваем, сверху посыпаем свеженькой брусникой или клюквой, перемешиваем.

Наливаем в стаканчик холодненькой водочки (обязательно хорошей, желательно из дистиллята а не из ректификата) опрокидываем стаканчик одним глотком, выдыхаем закусываем квашеной капусткой, затем в рот кладем картошечку предварительно смачив в тарелочке растительным маслом с солью......... падаем в мягкое кресло и наслаждаемся отдыхом........

истинный провокатор

added 1 минута later
1 минуту назад, sh_alexsey сказал:

До книг не до рос, но на основной работе такие клоуны, бл...ть поубивал бы уже бы нахрен всех но незя........

воспринимай мир как он есть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.12.2018 в 16:12, липгород сказал:

Тебе книги надо писать.

 

Про дистилят, полностью поддерживаю.

Дистиллят ..я правильно подумал ?

i-li9rF7qd4.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olegas 19 сказал:

Дистиллят ..я правильно подумал ?

i-li9rF7qd4.jpg

Я такого напитка не пробовал. Не могу оценить. Надо на зубок все опробировать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olegas 19 сказал:

Дистиллят ..я правильно подумал ?

i-li9rF7qd4.jpg

То же самое что пиво нулевка... первый шаг к резиновой бабе...... а дисцилят подразумевался вот это 

дисцилятор.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shapovalov сказал:

 

В курочку нашпиговать !

Нееееееееет. Алкоголь отдельно. 

Дети, с удовольствием курочку уплетают.

Взрослые, идите за свой стол. 

Ссылка на комментарий

Хорошую новость принес я в ваш дом.

Член комиссии Общественной палаты РФ по безопасности Иван Абажер предложил перестать относить отечественное вино к алкоголю и придать им статус продукта питания.

По его словам, придание отечественному вину статуса продукта питания даст новый толчок для развития сельскохозяйственной отрасли, частью которой является как виноградарство, так и виноделие.
https://ria.ru/20181228/1548833958.html

ЗЫ Теперь я понимаю фразу- "Откушайте вина"

А белое хлебное вино нужно приравнять к продуктам первой необходимости и приучать к его потреблению с детсадовского возраста.:50:

12465808.jpg

Ссылка на комментарий

" Что кушать изволите? А вот ЕЁ рдимую и кушать будем"( боянистый анек)

added 1 минута later
1 час назад, yegres сказал:

и придать им статус продукта питания.

Гыыы... Вот главное!!!:50:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...