Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хелп!!! Народ помогите, нужна инфа, VW бора 2000 года  двигло AGZ.  Где стоит блок управления АКПП у кого есть база по этой машине.

Ссылка на комментарий

Ёлы палы эта бора!!!! я весь интернет перерыл не чего!  куда эти падонки могли его сунуть??? на передних стойках нет, под жабой нет, под ковриком нет, под сидением нет, под торпедой пусто, в центральной консоли вафли, в багажнике нет. БЛИН! Чё за машина такая, какой то блок зажигания стоит 38.000 руб. найти схему вафли, я наладил мотор работает как часы, но у него еще и АКПП в аварии, 17 ошибок не одна не сбрасывается, ясное дело чтото с разъёмом эбу но где этот эбу??? К стати завтра поеду покупать базу мото-дату за 21.000руб так что обращайтесь если что!

Ссылка на комментарий

Все спасибо мужики! Откопал! он под жабой под кучей листьев и еще всякой грязи был!!! блин! я сперва эбу мотора откопал в прошлый раз, надо было все вычистить, там у него вобще пипец был по ходу лет 10 назад дренаж засорился, блок по уровню с салонным фильтром стоит, так по этот уровень грязи было, ща разбирать буду посмотрю что да как, еще раз спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Народ! а схема распиновка разъёма АКПП есть? у меня тут вафли какие то, контакт есть от разъёма к разъёму но сканер пишет ошибки по всем мостям и клапана и датчики. по ходу с массой проблемы.

Ссылка на комментарий

Не фига не масса! Связь с компом есть, сидит 17 ошибок, обрыв или замыкание всех клапанов, нет связи с дроселем, нет связи с датчиком скорости, нет связи с ингибитором, нет связи с эбу мотора.Все контакты позвонил от хвоста до ушей, всё конектится. По ходу блоку управления кирдык!

added 2 минут later

Плюс есть! Всё проверил на всех контактах порядок, схему разъёма эбу АКПП на драйве2 нашёл.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sab сказал:

трабы с отсутствием плюса быстрее всего.

в автодате нет схемы?

Нет у меня пока автодаты! Сегодня куплю мотор-дату, а вот с европой проблемы, годовая подписка 39.000 р стоит, я пока не потяну. кто помочь может с советом? мотор дата перекрывает весь рынок кроме амерекосов и европы, и с этим проблема, котя ко мне чаще едут новые китайцы и корейцы, а европа в основном старая катит, 5-10 лет эксплуатации. за три месяца работы что я на свободе, не было не одного свежего европейца.

 

added 3 минут later

По VWу пока вафли! сканер пишет 17 ошибок. все по клапанам и по датчикам и последние ошибки - нет связи с эбу мотора, нет сигнала от дросселя, нет сигнала с датчика скорости.

Ссылка на комментарий

я хочу купить другой эбу, проблем нет клиент платит, но чу я что что то не так с датчиками, ща машину отпущу, загоню бору и буду дальше копать. блин мать его провинция, в москве на такую хрень у меня не было бы времени, а тут страна не пуганых идиотов!!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...