Перейти к содержанию

Оставить регенерацию Сажевого фильтра.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Есть Smart Fortwo евро-5 с датчиком диф. давления и температурным. Можно ли их отключить программно и сделать как на евро-4 без них, но регенерацию оставить чтобы запускалась?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aoba сказал:

Можно ли их отключить программно и сделать как на евро-4 без них, но регенерацию оставить чтобы запускалась?


А на основании каких данных будет запускаться регенерация?  Грубо говоря, вы предлагаете превратить DPF в FAP.
И при этом оставить прожиг. Считаю, что это некорректным.  Если состояние сажевого фильтра еще сносно, то лучше
сделать чип-тюнинг не столько для лучшей тяги, сколько для улучшения продувки DPF.
Однако, если он грани ресурса, то его нужно отключать корректно в прошивке, удалять физически, устанавливать пламегаситель
вместо него. Либо замена на новый.
 

Ссылка на комментарий

На евро-4 прожиг по пробегу запускается и там сажевого фильтра нет, только катализатор стоит. Я хочу вместо евро-5 поставить от евро-4, потому что сажевый забит.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aoba сказал:

Я хочу вместо евро-5 поставить от евро-4, потому что сажевый забит.


Мой вам совет: удаляйте сажевый фильтр (программно и физически), а также сделайте диагностику
двигателя и ЭСУД. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...