Перейти к содержанию

Hyundai Tucson 2017 TPMS


Vanif

Рекомендуемые сообщения

Доброе выходных коллеги. Чем прописать датчики TPMS на Hyundai Tucson 2017 бензин?. Человек поставил диски с зимней резиной без датчиков, вот теперь он хочет все датчики купить и поставить, а прописать пока не знаю чем.

Ссылка на комментарий

Получается: Поставил на все колеса датчики, и проехал 10км и сами прописываются? Так это и сам хозяин может сделать.

Давления в шинах не важно какая должна быть.??

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

Вроде сами прописываются...

added 1 минута later

Так ты справа сядь - включи ноут...Встань в параметры давления в колёсах ...и когда всё пропишется- протяни  хозе ладошку...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sapr сказал:

 

added 1 минута later

Так ты справа сядь - включи ноут...Встань в параметры давления в колёсах ...и когда всё пропишется- протяни  хозе ладошку...

Я буду рад что так получится без проблем все, а то потом как за тянется все .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sapr сказал:

Так потом сюда если не получится...

Да сюда это еще пол беды, я знаю что помогут, вопрос весь: Лиж бы оборудования хватило.

Ссылка на комментарий

Диллеры так и прописывают .

Так ты справа сядь - включи ноут...Встань в параметры давления в колёсах ...и когда всё пропишется- протяни  хозе ладошку...

Принудительно есть в ГДС в блоке функция прописки с вводом ид датчиков . Но и без не все прописывается . У меня Крета 2017 проверено на себе . Зимний комплект датчиков брал на али. Ничего не прописывал на авто . Хотя считал ид датчиков AUTEL PAD предварительно и в TPMS   блоке ГДСом нашел функцию прописки . Но не понадобилось (просто поменял колеса )проехал 10 км и в параметрах появилось давление и температура колес . Значек на панели даже не загорался.

 

Изменено пользователем cjohny
Ссылка на комментарий

Есть 3 варианта прописки:

1. С помощью TPMS модуля и самой GDS, уже на собранных дисках активируется датчики и прописываются поочередно через блютус адаптер.

2. С помощью ввода каждого ID датчика, предварительно переписав их и внести через GDS.

3. В автоматическом режиме - езда не менее 50 км/ч в течение около 10 минут. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai Tucson 2017 TPMS

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...