Перейти к содержанию

ВАЗ 2123 17.9.7 вторая лямбда


Рекомендуемые сообщения

Объясните, пож-та, Алёше, какую лямбду поставить на свежую шниву после катализатора. О.е 1.25В. Хозяин говорит,что стояла какая-то румынская. Я ему ставлю  537.  Долго ждал отклика, но заработала. Через неделю приехал с ошибкой- вторая лямбда остановилась в богатой смеси. Ставлю другую 537ю, сразу падает в бедную смесь. Кривые ДК, или в этой шниве своя лямбда?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алёша сказал:

Низзя. Машина государственная. Так какая делфи устанавливается на шниве? Обычная 177я? Так она , в принципе, взаимозаменяема с 537й.

177 и 537 это боши и они не когда небыли взаимозаменяемы

а какие там лямбды по номерам не помню, что мешает посмотреть номер на первой лямбде

Ссылка на комментарий

Не путайте. Боши это 133 и 537. Они разные по сопротивлению накала. А вот 177 (28122177) это как раз делфи и сопротивление накала практически как у 537. Вот я и спрашиваю, может, какая-нибудь другая  лямбда  на свежей шниве стоИт.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алёша сказал:

Не путайте. Боши это 133 и 537. Они разные по сопротивлению накала. А вот 177 (28122177) это как раз делфи и сопротивление накала практически как у 537. Вот я и спрашиваю, может, какая-нибудь другая  делфи на шниве стоИт.

да действительно попутал 177 и 133

на Шниве свой бош и свой делфи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алёша сказал:

КАКИЕ????

мне вместо вас посмотреть или погуглить?

если что то могу и поменять или Е2 организовать

но дорого

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий

Юр, а может чел  увидел показания лямбды при исправном кате?...Они должны быть на уровне 0.65...0.7v    Если же они повторяют показания первой- кат умер...Так вот мне и было интересно- а какое U там было?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Обрыв накала.  Соответственно, лямбда не прогревается и на выходе о.е- 1.25В. Странно, что сканматик обрыва не увидел, и классифицировал как зависание в богатой смеси. А та, которая сразу падала в бедную, звонится нормально, но сажает о.е в ноль. Минут 10 ждал, не оклемалась. Кетай.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алёша сказал:

Обрыв накала.  Соответственно, лямбда не прогревается и на выходе о.е- 1.25В. Странно, что сканматик обрыва не увидел, и классифицировал как зависание в богатой смеси. А та, которая сразу падала в бедную, звонится нормально, но сажает о.е в ноль. Минут 10 ждал, не оклемалась. Кетай.

а сканматик причем? он не чего не классифицирует

Ссылка на комментарий

Обрыв нагревателя второй лямбды.

added 3 минут later
1 час назад, nerd сказал:

а сканматик причем? он не чего не классифицирует

 Сканматик не указал ошибку по обрыву накала второй лямбды. Мозги не шитые, машина с нуля в администрации. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...