Перейти к содержанию

Kia Rio 2003, МКПП, 1.5л нет питания насоса


Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, sapr сказал:

Стрелка тахометра на ХХ не гуляет?

Про тахометр не скажу, не обратил внимание. Я вчера выгонял ее из корпуса, мешалась, и пищала она все время как при открытой двери..... хотя может и дверь не закрыта была.....

Сегодня на смене, завтра посмотрю мультиком

2 часа назад, alex43serg сказал:

А никуда он не идет, там под типа кондера какого то хз что это вообще такое,

 

Попробуй скинуть фишку, что изменится?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sapr сказал:

СТОП! У нас так не принято( Тебе помогали...а ты и рассказать не хочешь что в оконцовке оказалось?

Я не отказываюсь.....просто ржать будете в голос!

Вобщем получилось так: я уехал за предохранителем, парни сдернули сгоревший (по бокам монтажного блока два болтика), обильно побрызгали МБ очистителем карбюратора и тщательно продули. Поставили МБ на место и наживили болтики крепления. Вот в принципе и всё. При отсутствующих 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kimych5700 сказал:

Я не отказываюсь.....просто ржать будете в голос!

Вобщем получилось так: я уехал за предохранителем, парни сдернули сгоревший (по бокам монтажного блока два болтика), обильно побрызгали МБ очистителем карбюратора и тщательно продули. Поставили МБ на место и наживили болтики крепления. Вот в принципе и всё. При отсутствующих 

болтиках естественно небыло (или было, или опять небыло) плюса в схеме. Генератор оказался мертвым, мост умер, регулятор вздулся, в статоре межвитковое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...