Jump to content
Sign in to follow this  
Vasilich

Внимание !!! По оплате заказов STool и PCMflash, читать очень внимательно, потом не жаловаться.

Recommended Posts

С 01.11.2018 будет изменен порядок оплаты, теперь по вашему мне запросу на оплату, вы будете получать ссылку на оплату банковской картой, ссылка действительна в течении 2-х суток, далее если вы не успели оплатить, то пишете мне я заново выставлю счёт на оплату, в открывшемся окне браузера вы увидите перечень того что вы заказали, ниже будет строка, где вы должны указать свой е-маил, туда вам будет приходить электронный чек о покупке, далее откроется окно для ввода данных вашей карты, заполняете и оплачиваете, после этого вам на мыло придет чек об оплате. После этого вы делаете скриншот чека и присылаете мне в ответном сообщении, после чего уже вы получите, то что заказывали.

Обращаю внимание на типы оплат, при оплате банковской картой, вы не платите никаких процентов при оплате. Т.е. 2000 я выставил, 2000 заплатили, никаких процентов ни от меня ни от банка не будетпри оплате в той же форме другими платежными системами, она позволяет оплачивать не только банковской картой, будут дополнительные комиссии, т.е. необходимо предупредить меня заранее перед выставлением счёта на оплату, если тип оплаты будет отличаться от банковской карты, дополнительный процент при оплате Сбербанк онлайн - 2%, Яндекс деньгами - 4 %, Webmoney - 5%, Киви кошелек - 5%. Обращаю внимание что платежи через банкомат и кассы банков не принимаются, только электронные платежи.

Если будет втихую произведена оплата другой платежной системой, отличной от банковской карты, а я не буду предупреждён, то я в любом случае это увижу, платеж будет возвращен, диалог прекращен, дальше где хотите там и активируйте. Не люблю хитрожопых.

Кто произведет оплату без моего ведома по старым вариантам оплаты, будет наказан, платеж будет либо засчитан как подарок, либо вернется, но с вычетом 20 % от оплаченной суммы.

Ниже перечень стран из которых возможна оплата банковскими картами:

Абхазия, Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Армения, Бангладеш, Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бруней-Даруссалам, Бутан, Ватикан, Великобритания (Соединенное Королевство), Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камбоджа, Катар, Кипр, Киргизия, Китай, Корея (Республика Корея), Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Молдова, Монако, Монголия, Мьянма, Непал, Нидерланды, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Польша, Португалия, Македония, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Синт-Мартен, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Тайвань, Тимор-Лесте, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Япония

К оплате принимаются карты: 

• Visa (в том числе Electron)
  • Masterсard и Maestro
  • Мир

Если что-то непонятно по оплате пишем мне в личку

Внимание для покупателей с Украины, для оплаты используйте браузер TOR, из-за блокировок.

• Like 3

Внимание для иностранных покупателей !!! Расширен список стран, для оплаты заказов банковскими картами, теперь он такой:

Абхазия, Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Армения, Бангладеш, Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бруней-Даруссалам, Бутан, Ватикан, Великобритания (Соединенное Королевство), Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камбоджа, Катар, Кипр, Киргизия, Китай, Корея (Республика Корея), Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Молдова, Монако, Монголия, Мьянма, Непал, Нидерланды, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Польша, Португалия, Македония, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Синт-Мартен, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Тайвань, Тимор-Лесте, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Япония

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...