Перейти к содержанию

Внимание !!! По оплате заказов STool, PCMflash, кальков iProgGuard читать очень внимательно, потом не жаловаться.


Рекомендуемые сообщения

С 01.11.2018 изменен порядок оплаты, теперь по вашему мне запросу на оплату, вы будете получать ссылку на оплату банковской картой, ссылка действительна в течении 2-х суток, далее если вы не успели оплатить, то пишете мне я заново выставлю счёт на оплату, в открывшемся окне браузера вы увидите перечень того что вы заказали, ниже будет строка, где вы должны указать свой е-маил или номер телефона, туда вам будет приходить электронный чек о покупке, далее откроется страница выбора типа оплаты, после откроется страница для ввода данных вашей карты, заполняете и оплачиваете, карта должна быть привязана в вашему телефону, на номер придет СМС подтверждение оплаты. После оплаты на указанный почтовый ящик придет чек об оплате. Сразу после оплаты делаете скриншот с оплаты и присылаете его мне, чек присылать не нужно. Если не сделан скриншот, можно просто написать что - оплачено, я проверю платеж и если он есть, то делаю ваш заказ.

Предпочтительные системы для оплаты: банковская карта любого банка РФ, система юмани, это бывшие яндекс деньги. В форме оплаты это верхние 2 кнопки. Нежелательные системы оплаты: сберонлайн, сберпэй, альфаклик.

 

Оплату можно производить только картами банков Российской Федерации

 

К оплате принимаются только карты изготовленные на территории РФ:

  • Visa 
  • Masterсard
  • Мир
  • Кошелек Юмани

 

Если что-то непонятно по оплате пишем мне в личку

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Vasilich изменил название на Внимание !!! По оплате заказов STool, PCMflash, кальков iProgGuard читать очень внимательно, потом не жаловаться.
  • Vasilich закреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...