Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Ну так не кусай...Некусанным будешь...Я ведь тоже могу постоянно тебя цеплять...Какие-никакие знания есть...Гы...

А серьёзно- я не про ерунду говорю...Лучше перебдеть...Сам знаешь...Подпор можно сделать одиночным...Ты сам  прекрасно это понимаешь...

кстати ты сам на этом сайте зареген...А мог бы ты это своё высказывание про гирлянду написать там? Там спецов грамотных не единицы...Что тебе ответят?

При цене пьезо форсы к примеру 27 тыр...Ты на глазах владельца добился устойчивого  троения авто при проверке на слив...Он скажет- Но она же не троила? Твои действия?

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

Да, да !

Если 10000 человек проверяет без подпора(на моторе), то всегда должен найтись кто-то усложнить элементарный процесс .

Я и не такое видел ...

Один хрен, при такой обратке снимать все форсы и тащить к топливщику.

16 минут назад, sapr сказал:

При цене пьезо форсы к примеру 27 тыр...Ты на глазах владельца добился устойчивого  троения авто при проверке на слив...Он скажет- Но она же не троила? Твои действия?

Цена 19 тыр. и они не вечны .

А если топливо закончится при диагнозе ? Заправишь за свой счёт ?

Поделиться сообщением

Уходишь от разговора...Я же не придумываю...несколько лет назад я  выезжал в другой город по подобному случаю...Чел до того дотренировался в замере слива что завоздушил все 4 форсы...Потом он к кому-то обратился...Этот кто то сказал что у его накрылся датчик давления в  рампе....А датчик отдельно не продаётся...Он купил за 37 тыр  рампу с датчиком...Короче..там было очень интересно и показательно...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sapr сказал:

Уходишь от разговора...

А нахуй ты тут базар разводишь ?

Мало где насрал в профильных темах ?

Поделиться сообщением

Мудак ты...Пользуешься тем что модератор и грубишь...Я всегда считал что лучше плохой мир чем хорошая вона...Но это не тот случай...Сереш ты...Ты не соглашаешься с очевидным...Где я насрал в профильных темах? Ну как выложи...За слова свои отвечаешь? Наверно нет...Далеко ты от меня...С глазу на глаз бы поговорить..

Поделиться сообщением

А не пойти ли вам в разборки просраться а тут подчистить после себя? Что ты, Анатолий, со своей правдой все тычешь... нету правды, есть опыт! Поставишь ты клапан подпора на трубку обратки полную воздухом и что, за одну сработку форсы ты накачаешь подпор в один бар? Ты хоть понял смысл цитаты выложенный тобой? В своей теме шаг влево, или шаг вправо ты сразу обиду держишь, а в чужой сам то что делаешь! Олег сказал как можно делать, ты сказал как подстраховаться... всё! Хули что то доказывать да потом еще и самому на это обижаться? Давай все в этой теме будем выкладывать все по гидравлике, но не по теме. Ты сам не запутаешься в теме на 100 страницах? Да пойми же ты один раз, что в теме нельзя валить все в кучу! Если есть непонятки у тс, то он сам вопрос задаст! Ударение на слово - сам! Ей Богу в детский сад превращается уже!

На том форуме люди и так знают, что хоть с подпором, хоть без любые телодвижения с пьезо форсункой проводятся на свой страх и риск! А то, что компенсатор даже холостых не держит без подпора... и так в мусорку его! ....то же самое, что компенсатор в двигателе. И если Сэврик и завоздушит, так это только к лучшему... И так давно уже пора форсы на стенд ставить! )))

Две недели уже прошли, а стоим там же, где и в первый день....

Изменено пользователем danis11
  • Like 5

Поделиться сообщением

8 часов назад, danis11 сказал:

Олег сказал как можно делать, ты сказал как подстраховаться... всё!

Золотые слова.

Но можно было и не банить.

Послали друг друг друга нахуй в личке и ладно..

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Снял слив с каждой форсы, всё одинаково - шприцы, длина шлангочек. Завёл, наполнил дно у всех, откачал со всех, чтоб одинаково, авто не прогрето было, завёл, теперь за 60сек в каждом 4мл. Ещё раз завёл, с 4мл до 10мл наполнилось за 2мин 41сек и везде одинаково. Пока в думках, почему слив с форс стал другим, снимать форсы или нет.

20181114_162333.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Сэврик сказал:

Пока в думках, почему слив с форс стал другим

Давку в системе отслеживал, разницы не было?

Поделиться сообщением

14 минут назад, danis11 сказал:

Давку в системе отслеживал, разницы не было?

Не отслеживал. Счас до регулятора на рампе хотим докопаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.