Перейти к содержанию

Сколько нужно времени прогреться всему в авто?


Рекомендуемые сообщения

При совке все мы мучались прогревами как автовладельцы-водилы так и те у кого эти автовладельца под окнами прогревались.

С окнами  это понятно, намазал всякими маслами из баллончиков и наслаждайся прозрачностью.

Про герметичность я не заикаюсь, это каждый сам за себя для себя пусть присматривает.

 

Мне лично важна и скорее автовладельцу именно этот самый вопрос.

Конденсат появляющийся на автоэлектрики как после включения движка во время прогрева так и после поездки особенно зимой, когда всё горячее и после замерзает.

И как результат, в автомагнитоле всё что можно корродирует, коротит и динамики ваши сабвуферовские с корнями вырывает.

 

giphy.gif

 

Может не стоит советовать по прогреву клиентам своей тачки и мучиться ремонтникам электрики?

 

02ae3a35838e9ddf0ff098b2b018af21.jpg 95b3081d5197f1c0e46baf62a6db4c01.jpg

 

Динамики я не ремонтирую, но часто ко мне звонят по восстановлению их.

Ссылка на комментарий

Просто термические неисправности херово долго выискивать, особенно на китайских платах.

Да и лак не панацея в альпайнах или вольво, порой и он сам виновником становится особенно в кетайцах.

Вчерась кетайца восстановил, там едрёный лак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...