Перейти к содержанию

VW Tiguan rcd310


UdmRus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите советом. Tiguan 2008 магнитолла rcd310 5m0035186aa со слов хозяина магнитолла перестала включаться после того, как запустили полную диагностику авто и в это время акум сел( был коротнутый). Магнитолла никак не включается. Хотя на связь выходит. и ошибок нет. в параметрах она видит включение клеммы и диммер..Тест исп.мех.проходит, динамиками гудит. Сняли, подключили на столе- включилать, пишет safe. на столе сделали перемычку U+ и code. если на машине отключить can? то она тоже включается, но пишет safe и не включается подсветка. кодировку гатевей проверил, все норм, магнитоллу пробовали прошивать ничего не помогает. Подскажите куда копать?

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Tiguan rcd310

В общем ситуация таквая- софт я перелил, файл SGO нашел под него. на ней еще была такая проблема-не горели верхние плафоны, не было выхода с блока BCM/ Машину у меня забрали, договорились пригнать к выходным. он мне в тот же день звонит и говорит-выехал от нас, проехал минут 20 под панелью раздался щелчек-включилась магнитолла и загорелись оба плафона. Что могло включится?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...