Перейти к содержанию

Работа с EcuFlash файл SRF


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, прошу помощи (облазил все что можно в течении недели).

 

Машина Mitsubishi Grandis 2004 MH8303F блок, скачать с помощью тактрикс опен порт 2.0 образ прошивки, он в формате SRF. Понять не могу чем его открыть, как редактировать... Ощущение что я , что то не так сделал. Прикрепляю файл что загрузил. в экуфлеш ставил загрузчик эклипс 4г, загрузилось без каких либо проблем.

read_image_grandis_angel.srf

Ссылка на комментарий

Ищи темы про настройки экуфлеш, на быках форуме есть и читай внимательно... Или достойный загрузчик купи, чтоб мозги не сношать....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AngelStars сказал:

Понять не могу чем его открыть, как редактировать...

Никак. Думаю, что если вам кто нибудь карты на этот софт сделает и продаст - это будет в разы дороже, чем купить готовый тюнинг.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borkas147 сказал:

Ищи темы про настройки экуфлеш, на быках форуме есть и читай внимательно... Или достойный загрузчик купи, чтоб мозги не сношать....

ecuflash вроде как официальный софт для тактрикса, не китай взял. достойный это какой? MMC Flasher достойный? сношать все равно придется, в наших краях найти кого то , кто сделает по человечески а не на от**ись почти невозможно...

added 1 минута later
10 часов назад, Esso сказал:

Спасибо, вопрос все равно остается почему я не могу скачать нормальный бин и открыть его, что не так делаю? включил тактрикс - включил экуфлеш - выбрал блок - загрузил. там вначала еще появляются лишние байты с описанием каким то, что тоже не понятно, как бы при обратной загрузке не прилёг блок

added 1 минута later
10 часов назад, GMS сказал:

Никак. Думаю, что если вам кто нибудь карты на этот софт сделает и продаст - это будет в разы дороже, чем купить готовый тюнинг.

Меня устроит вариант "в разы дороже", если я смогу свою машину сам настраивать в нынешнем и будущем, есть такой софт? буду рад приобретению и чутка сноровке.

added 3 минут later
11 часов назад, sashausha сказал:

привет.не понятен вопрос.Перевести в бин можно той же программой которой читал.

Пока не могу сказать что не получается. скорее всего не так что то делаю, учусь для себя.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, AngelStars сказал:

Ощущение что я , что то не так сделал


Нужно поставить аватар, чтобы общаться не безлико.

 

22 часа назад, AngelStars сказал:

он в формате SRF

 

Разве другой формат кроме этого  не предлагался?

Ссылка на комментарий

ПСМ, ММС1. Я к псм склоняюсь, даже на "дурацкие" вопросы в поддержке получаешь адекватные терпеливые ответы ! Атак выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ratnik сказал:


Нужно поставить аватар, чтобы общаться не безлико.

 

 

Разве другой формат кроме этого  не предлагался?

Поставил Аватар извиняюсь, нет, скачивает, предлагает открыть, открывает пустой и сохраняет в SFR более ничего. сейчас изучаю документацию к экуфлеш.

added 1 минута later
20 минут назад, borkas147 сказал:

ПСМ, ММС1. Я к псм склоняюсь, даже на "дурацкие" вопросы в поддержке получаешь адекватные терпеливые ответы ! Атак выбор за Вами.

а что на счет mmc flasher ? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AngelStars сказал:

mmc flasher


Хороший флешер. Не без изъянов, но у кого их нет?
Его разработчик работает над усовершенствованием его постоянно.

И mmc flasher, и рсм флешер весьма достойные продукты. Это я могу сказать хотя бы потому,
что имею и тот, и другой, да еще с перекрытыми по функционалу  модулями.
 

Ссылка на комментарий

Если что флешер в наличии и можем выслать у меня в разделе адрес магазина все есть 

Далее екуфлешер скачал все верно . нужно просто было сохранить его как бин 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...