Перейти к содержанию

Pandora или StarLine


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На днях ко мне должны пригнать авто Lexus GS300 2007г, на установку сигнализации, клиент хочет с GSM и GPS глонасс, дистанционный и авто запуск  по температуре. Но вопрос что выбрать из сигналок? Пандору или старлайн, или что то появилось еще на нашем рынке кроме этих брендов? Я долгое время отсутствовал на этой планете и малость поотстал в этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, суворов15 сказал:

Я долгое время отсутствовал на этой планете и малость поотстал в этом вопросе. 

Поэтому вопрос! Насколько ты уверен в своих возможностях? Привязать ГСМ и  ЖПС не так просто, как кажется.
Я вот не смог))) Хоть и не терял время)))
Не сильно то и хотелось, особенно имея обученного спеца рядом. Но факт есть)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, garintun сказал:

Поэтому вопрос! Насколько ты уверен в своих возможностях? Привязать ГСМ и  ЖПС не так просто, как кажется.
Я вот не смог))) Хоть и не терял время)))
Не сильно то и хотелось, особенно имея обученного спеца рядом. Но факт есть)

Я быстро учусь! Но за предупреждение спасибо! Я так понял будут проблемы?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, суворов15 сказал:

Я быстро учусь! Но за предупреждение спасибо! Я так понял будут проблемы?

Я не знаю, просто предупреждаю)
Я понимаю, руки по работе чешутся, но нужно ещё и возможности свои учитывать.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Pandora или StarLine
24.10.2018 в 06:01, tim70 сказал:

Пандора если платит, если жлобствует Стар. Но Стар всегда #2  и сложные системы на его базе лучше не ставить.

Добрый день! Вопрос, что значит -  Но Стар всегда #2 имеешь  в веду кан2 или старлайн2?

Ссылка на комментарий

Лет пять  езжу на пандекте, полет нормальный. Есть и жсм  и жпс и радиомодуль.  За пять лет вышла из строя одна метка ( можно заказать и прописать). Функция свободные руки работает через жопу, гистерезис ни какой ( отключил нах) и в одной из меток батарея быстро садилась, также метку  бывает слабо определяет, поэтому держу рядом. Техподдержка отвечает нормально на вопросы. Симку менеял на ней, все настраивается через прогу по юсб кабелю, также и по телефону, зная пин-код с карты, любые настройки из любой точки мира. Советую.  Установлена на ACV40.

Ссылка на комментарий

Вопрос из оперы на чем лучше ездить.... Мерседес(пандора) или тойота(старлайн),  в мерседесе дохера функций которые ни когда клиент может и не будет использовать и даже знать не будет что они существуют - соответственно цена такая же, плюс один все настройки идут через комп, не нужно ручками и кнопками програмить...... Старлайн как тойота минимум функций максимум комфорта в использовании, цена соответственно ниже, програмиться кнопочкой..... При утере карты с пин кодом пандора превращаеться в ненужный кирпич, старлай в этом чуть проще можно всегда сделать аварийное снятие с охраны кнопкой.......

По надежности обе сиги в одинаковом сегменте...... пандора правда чуть геморней ставиться.........

А так все зависит от финансовых возможностей и желаний клиента......

Ссылка на комментарий

Привет всем! Клиент сделал выбор с моей помощью, остановились на модели - StarLine B96 2CAN+2LIN GSM/GPS. все удовольствие 18000руб. для лексуса самый раз.

Ссылка на комментарий

:jaza: - все хотят комфорт мерса но предпочитают тойоту в ввиду практичности и дешивизны......:D

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий
8 часов назад, суворов15 сказал:

Привет всем! Клиент сделал выбор с моей помощью, остановились на модели - StarLine B96 2CAN+2LIN GSM/GPS. все удовольствие 18000руб. для лексуса самый раз.

https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_b96_bt_gsmgps/

Не путаете?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, романыч48 сказал:

Вот тебе какое дело? Ты посты выше читал?!!!
Возвращайся, когда ТС вопросы задавать начнет, если шаришь в этом!)))
А если нет, то ой! любой идиот уже может гуглить)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, garintun сказал:

Вот тебе какое дело? Ты посты выше читал?!!!

мне пофиг просто не может быть такого...

А при неправильном выборе он будет крайним.

И дело не в умении гуглить

added 1 минута later
23.10.2018 в 23:42, garintun сказал:

Привязать ГСМ и  ЖПС не так просто,

не вижу проблем ,кстати

Ссылка на комментарий
15 часов назад, романыч48 сказал:

Да спасибо! действительно цены разнятся. Ошибся не я а опечатка в прайсе,  StarLine B96 2CAN+2LIN GSM/   стоит 26000 руб. Но думаю это не проблема для клиента, хотя мне сказали что  GPS нафиг не нужен, а в таком случае подойдет старлайн А93 он всего 12000руб. К стати по отзывам старлайн А93 очень хорош поддерживает кан, GSM профессиональные установщики мне рекомендуют именно А93 ставить и не замарачиватся.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, романыч48 сказал:

мне пофиг просто не может быть такого...

А при неправильном выборе он будет крайним.

И дело не в умении гуглить

added 1 минута later

не вижу проблем ,кстати

 

6 часов назад, суворов15 сказал:

Да спасибо! действительно цены разнятся. Ошибся не я а опечатка в прайсе,  StarLine B96 2CAN+2LIN GSM/   стоит 26000 руб. Но думаю это не проблема для клиента, хотя мне сказали что  GPS нафиг не нужен, а в таком случае подойдет старлайн А93 он всего 12000руб. К стати по отзывам старлайн А93 очень хорош поддерживает кан, GSM профессиональные установщики мне рекомендуют именно А93 ставить и не замарачиватся.

 

5 часов назад, романыч48 сказал:

К нему тоже без проблем GSM можно добавить.

Вот и замечательно! Надеюсь вы нашли друг-друга и найдете общий язык)))
А меня извините, если был груб в выражениях)

Ссылка на комментарий

Каждому своё! Я ставлю сигу за 5 часов, а некоторые за полчаса)))
Но я могу найти неисправность за 2 минуты, а некоторые, особенно те, которыё быстро сиги ставят, её вообще найти не могут((( Как правило, такие говорят либо мозги в ремонт, либо перепрошить надо!!!))))))))))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Кстати, такие блокировки, которые ставятся при обычной установке, я тоже нахожу за несколько минут!
А вот свои могу искать долго))) Ибо хз куда я её могу запихнуть)))

Ссылка на комментарий

Единственно не стоит радиореле вешать на сильноточные цепи, не выдерживает.... горит...... один раз из-за этой дребедени пришлось за 250 км ехать блокировку снимать..........

Ссылка на комментарий
27.10.2018 в 23:12, sh_alexsey сказал:

Единственно не стоит радиореле вешать на сильноточные цепи, не выдерживает.... горит...... один раз из-за этой дребедени пришлось за 250 км ехать блокировку снимать..........

а конкретные значения или цепи? Что RR 100, 102, что BTR 101 допускают 10 ампер без реактивностей. 

added 1 минута later
25.10.2018 в 15:42, суворов15 сказал:

Добрый день! Вопрос, что значит -  Но Стар всегда #2 имеешь  в веду кан2 или старлайн2?

Стар всегда плетётся за Пандорой, они дешевизной и простотой берут.

Изменено пользователем tim70
Ссылка на комментарий
14 часов назад, tim70 сказал:

а конкретные значения или цепи? Что RR 100, 102, что BTR 101 допускают 10 ампер без реактивностей. 

added 1 минута later

Стар всегда плетётся за Пандорой, они дешевизной и простотой берут.

Блокировку поставили на бензонасос, не выдержало, а если не изменяет память там ток потребления в районе 5-7 А не более......

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sh_alexsey сказал:

Блокировку поставили на бензонасос, не выдержало, а если не изменяет память там ток потребления в районе 5-7 А не более......

так отказать может не только контактная группа радиореле, там много чего ещё капризного. Форсы, катушки, клапаны подачи как правило выдерживают.

У нас многие установщики Стар с радиореле не ставят, понаобжигавшись с возвратами, Пандора гораздо надежнее .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...