Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Пипец какой ужас.!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Qubidus сказал:

Пардон, а про красную хрень можно подробнее?

(Я как-то раз колотый корпус мозгов на рено какой-то холодной сваркой временно клеил после дтп. Вроде, всё хорошо закончилось)

Что за красная гадость?

Чем опасна?

Да можно и поподробнее, герметик этот с ацетоксильным типом отверждения, в результате выделяется уксусная кислота в виде паров. Разъедает всё к е....ям в замкнутой ёмкости без вентиляции.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да ужас. Но работает!!!

added 2 минут later
1 час назад, Bogov сказал:

Да можно и поподробнее, герметик этот с ацетоксильным типом отверждения, в результате выделяется уксусная кислота в виде паров. Разъедает всё к е....ям в замкнутой ёмкости без вентиляции.

Короче ясно надо срочно менять герметик! Сделаем!

added 3 минут later

Машина вернется с рейса в выходные. 

Поделиться сообщением

рейнз серый

• Like 1

Поделиться сообщением

казанский неплохо себя зарекомендовал. 

Поделиться сообщением

он жидковат

Поделиться сообщением

Сегодня машина вернется. Буду менять герметик. купил вчера, специально заточеный под электрику.

герметик.jpg

Поделиться сообщением

Выложи фото ,что купил.На картинке говно силиконовое,такое же чем блок испортил.

Поделиться сообщением

Спасибо!  Сейчас поеду в Кемп надеюсь этот герметик там будет. А что не так с тем что я купил?

added 2 минут later

Я так понимаю проблема в силиконе?

Поделиться сообщением

Такое же дерьмо, выделяет кислотные пары.

Поделиться сообщением

Все что пахнет уксусом все в мусор. В последние несколько лет только рейнц в балоне.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

• Like 1

Поделиться сообщением

06.11.2018 в 10:37, sab сказал:

он жидковат

а что мешает чуть подождать)

p.s. зато цена, и есть везде

Поделиться сообщением

неткогда мешает 

Поделиться сообщением

ПРивет! А хороший герметик! Такой крепкий. Я этот красный герметик отдирал от платы два часа. Поменял герметик, но в блоке пришлось насверлить еще дырок чтобы вывести провода мимо разъёма. Как оказалось клиент не рассказал мне что с разъемом ЭБУ были проблемы до этого, он наглотался воды, клиент промыл разъём и вставил на место. Вчера машина вернулась из рейса, по дороге постоянно глохла, загорелся АБС, так как делфи я себе еще не купил разбирался только с мотором, скан показал ошибку датчика давления топливной системы, проверил датчик все в норме, проблема оказалась в разъёме разъело под корень контакт да не один а три. вобщем я сделал времянку припаял и загерметизировал провода выведя их прямо из корпуса. Завтра машина в белоруссию едет за грузом, я проблему решил но ЭБУ надо ставить новый в этом потихоньку будут и дальше контакты валится. вопрос такой к кому мне и потом подъехать чтобы прописать иммо или вобще его убить? И еще кто обладает мозгами от этого фургона, вопрос пока не горит, машина едет, но это не надолго, вода наделала дел в разъёме, не удачно конечно установили ЭБУ, после последнего рейса я откапывал блок от грязи, защита стоит но она не помогает, вобще недоработанное авто!!!   

Поделиться сообщением

Фото сделай,как после этого ремонта выглядит эбу.

Поделиться сообщением

Блин! Есть фото только вскрытого блока, сфоткать готовый блок по заморочке забыл, машину в рейс готовили, спешили. Вот только это фото. 

IMG_20181117_020821.jpg

Поделиться сообщением

Торчащие провода я вывел через просверленые отверстия в крышке эбу. И густо все это залил герметиком. На зиму хватит но весной блок будем менять, вода там натворила дел.

Поделиться сообщением

4 часа назад, суворов15 сказал:

На зиму хватит...

Блажен, кто верует :27:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.