Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Leon Rus сказал:

Этот насос ( я писал выше!!!)  чудесно работает на давлении 1,5 до 6 бар. 

Я читал. Но ты не ответил на вопрос?

 

23 минуты назад, danis11 сказал:

Сколько должно быть давление в низком? ...так и не услышали ответа. Если 2.5, как по мануалу, то почему на холостых 4.5 и не дергается?

Почему давка прыгает? Невстречал не одну машинку, чтоб из за форсов прыгало давление в низком. ...хотя и не так уж и часто у меня машинки с проблемами по низкому... кроме бмв

Предполагаю, что запор в низком, и есть противодавление, что мешает работе мех регулятору...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Всем привет! А по форсункам и правда шняга . Я имею ввиду тестирование. Тоже не обратил внимание сразу , но при тесте на герметичность по нулям, а в VL  больше 170 кубов со всех сливается. Так не бывает. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег Мастер сказал:

Всем привет! А по форсункам и правда шняга . Я имею ввиду тестирование. Тоже не обратил внимание сразу , но при тесте на герметичность по нулям, а в VL  больше 170 кубов со всех сливается. Так не бывает. 

Так мы и о том же говорили, но и с низким трабла есть....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег Мастер сказал:

Всем привет! А по форсункам и правда шняга . Я имею ввиду тестирование. Тоже не обратил внимание сразу , но при тесте на герметичность по нулям, а в VL  больше 170 кубов со всех сливается. Так не бывает.  

тест на герметичность как делается? они у меня на качалке без импульсов при 200 бар текут в обратку

Ссылка на комментарий
58 минут назад, autoelectrik61 сказал:

и насос сколько кубиков может накачать за минуту в vl?

Вы не поняли. Есть вопроссы к тестированию форсунок. В тестплане указано в строке проверки герметичности по нулям ( кроме первого) , а сливают в VL больше 170 кубов. Так не бывает. Вот я сейчас отремонтировал форсунку. Новые все детали. В режиме герметичности почти 8 кубов , а в VL-19 слив. А у Вас в обратку 54 куба сливает в VL, а в герметичности -0. Какой то кривой тестплан.

Ссылка на комментарий

Блин... будут какие продвижения или нет!!! Возвращаемся опять на первую страницу темы!!!!

Кто то хаял подсказщиков, а сейчас толкают обратно в октябрь месяц прошлого года!!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Олег Мастер сказал:

Вы не поняли. Есть вопроссы к тестированию форсунок. В тестплане указано в строке проверки герметичности по нулям ( кроме первого) , а сливают в VL больше 170 кубов. Так не бывает. Вот я сейчас отремонтировал форсунку. Новые все детали. В режиме герметичности почти 8 кубов , а в VL-19 слив. А у Вас в обратку 54 куба сливает в VL, а в герметичности -0. Какой то кривой тестплан.

вот))) и я о том же))) как у них 0 в режиме герметичности? у меня на качалке при 200 бар текут, а у них при 1400 нет

added 3 минут later
Только что, danis11 сказал:

Блин... будут какие продвижения или нет!!! Возвращаемся опять на первую страницу темы!!!!

Кто то хаял подсказщиков, а сейчас толкают обратно в октябрь месяц прошлого года!!!

Данис, я не видел никогда такого слива, и если на хх 10 кубиков, то в режиме полной нагрузки будет многократно больше. а насос не сможет компенсировать такую утечку. отвезли на стенд, тест план пройден. обращались в этот же сервис, с форсами т дастера, которые текли по резьбе распылителя. тоже все нормально с их слов. клиент меня тогда чуть с гавном не съел. а оказалось, сервис гавно... поэтому я и не верил им, и выложил тест план сюда)))

Ссылка на комментарий

в тех доке psa тоже написано черным по белому - несколько кубиков за 2 минуты. но 20 это же не несколько)))

added 1 минута later

понимаю теперь, что эти дизель сервисы сратые нужно проверять, нет веры никому)) нужно думать теперь, как изготовить стенд и где взять столько бабла)))

added 1 минута later

или только к проверенным спецам ехать. но таких рядом увы нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

понимаю теперь, что эти дизель сервисы сратые нужно проверять, нет веры никому)) нужно думать теперь, как изготовить стенд и где взять столько бабла)))

У тебя для первоначальной проверки все есть!!! Все не обхватить одному, не оплатится в жизнь у тебя оборудование!!!

Слив большой, о чем тебе было сказано уже на первых страницах! Нужно искать другой сервис по форсам, или пересылать форумчанам, чтоб мы их хаяли хором после не адекватной проверки!

Ссылка на комментарий
Только что, danis11 сказал:

чтоб мы их хаяли хором после не адекватной проверки!

у нас грамотные))) вот только далеко. там куда возили, у виталия федоровича, гонору дохера, поэтому так и работает. может он мудак читает, старый часовой завод в ростове,

Ссылка на комментарий

autoelectrik61 У тебя не хватает уверенности в себе и в своих действиях...))) Время вылечит! С наглыми по наглому!

added 2 минут later
3 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

у нас грамотные))) вот только далеко.

А ты куда продвинулся с этой машинкой за пол года... далеко? ))) По мне лучше дольше подождать, чем кружить по кругу пол года...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, danis11 сказал:

autoelectrik61 У тебя не хватает уверенности в себе и в своих действиях...))) Время вылечит! С наглыми по наглому!

added 2 минут later

А ты куда продвинулся с этой машинкой за пол года... далеко? ))) По мне лучше дольше подождать, чем кружить по кругу пол года...

этой машиной занимались только в свободное время)

продвинулся не далеко, но опыт получил)))

added 1 минута later

заодно и инструмент купил, шим, качалку, тестер форсунок cr и еще много чего))

а так бы когда это все приобрел))

added 1 минута later

плохой опыт тоже опыт)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...