Перейти к содержанию

Табак семена


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Продаю семена табака курительного Вирджиния Gold KAZi 2018.

Табак испытан на курение в этом году.

Семена получены из Канады в начале весны 2018 г. и районированы в Тверской области в экологически чистом районе.

Посадка на рассаду в конце февраля,начало марта.

Табак не прихотлив на участке. Полив максимум 3 раза за лето.

Очень приятный вкус при курении.. Даже выдерживать не надо всякими араматизаторами!!! Высушил,растер и кури!!!

Проверено на курильщиках привередах.Очень понравилось.. Если курить через фильтр, то вообще приятный дым. Мне сказали что под кофе этот табак очень приятно курить.

Цена:250 руб. пакетик для одной посадки на рассаду.. (примерно 200-300 семян)

Почта России: 150 руб.

Skrin_2018.10.20_00651.png

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, mars сказал:

Алексей Алексеевич , Вы , вроде были не курильщик? 

 

Мне вас жалко курильщиков!!!! Вы сколько денег выкидываете и что курите?? Гавно всякое с селитрой.. А тут реальный табак семенами..

У тебя Миха этот табак вообще будет расти на ура...

Ссылка на комментарий
Вирджиния Голд. 
Является лидером всех сортов табака, необходима ферментация. Подходит для большинства табачных изделий
cажу,ферментирую,курю.
Изменено пользователем Drug35
Ссылка на комментарий

Не нужна ферментация. Только сегодня курили мой табачек с дачи.

Табак получился мягкий. И сорт районирован в Тверской области. Теперь имеет другие свойства. 

Ферментация нужна чтобы табак был со вкусом чего то. Потому в сигареты добавляют всякое говно вонючее, да еще самокурящиеся. 

added 3 минут later
6 минут назад, cap сказал:

Все по вашим  рекомендациям сделал.

Не помогает.

Что делать?

 

Спать иди и проспись.. Да и курить надо мой табак. Он не портит нервную систему и благоприятно влияет на окружающих твоих алкашей у пивной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...