Перейти к содержанию

ChipTuningPRO-7 KAZi Контрольнаям сума


Рекомендуемые сообщения

НЕ могу найти информации-считает ли контрольку в PRO-7 KAZZI при сохранениив декрипте.

Интересует в частности работа с 17.9.11 .Прошивку открыл -отредактировал,сохранил в декрипте.

Все отлично- но незнаю-посчитана ли контролька.Подскажите кто сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий

Загрузчик имею -нормальный ChipLoader .Но если прошивку с посчитаной контролькой пересчитать еще и в загрузчике- то авто не заведется.Хочу для себя знать наверняка.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Сергей-1 сказал:

Загрузчик имею -нормальный ChipLoader .Но если прошивку с посчитаной контролькой пересчитать еще и в загрузчике- то авто не заведется.Хочу для себя знать наверняка.

Хохлы не пересчитывают контрольку.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Викт сказал:

Сталкивался. Не считает.  Пересчитываю в Мепро.

Спасибо.Тема закрыта.Да Pers_77999  - Chiploader пересчитывает контрольку и очень быстро записывает и считывает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

на пересчет RSA  в Chiploader  очень много нареканий.

они то фиксят проблему то опять вылазит.

без проблем у меня работает версия  2.29.0

специально не обновленная

 

можно винолсом считать.

 

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

С некоторых пор техподдержка от Алми сводится к стёбу на спрашивающим, а если это вынести на chiptuner.ru начинают банить аккаунт спрашивающего и админ отвечает в лс что он " не в курсе"...вообщем рука руку греют и  нормальное общение с продавцом смссофта и админом интернетобщалки практически исключено.

Изменено пользователем никки
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, никки сказал:

С некоторых пор техподдержка от Алми сводится к стёбу на спрашивающим, а если это вынести на chiptuner.ru начинают банить аккаунт спрашивающего и админ отвечает в лс что он " не в курсе"...вообщем рука руку греют и  нормальное общение с продавцом смссофта и админом интернетобщалки практически исключено.

Это Вы к чему?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borkas147 сказал:

Так зачем же  в теме стп-кази то по контрольным суммам ? Просто можно в курилке свою тему создать, и не будет непоняток!)

Пардон,перепутал подумал это про стр7 almi

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
09.10.2018 в 18:42, Сергей-1 сказал:

НЕ могу найти информации-считает ли контрольку в PRO-7 KAZZI при сохранениив декрипте.

Интересует в частности работа с 17.9.11 .Прошивку открыл -отредактировал,сохранил в декрипте.

Все отлично- но незнаю-посчитана ли контролька.Подскажите кто сталкивался с этим.

Не пойму как в PRO-7 KAZZI прошивку с 17.9.11 сохранит не сжатом формате подскажите 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serg-13 сказал:

Сохранить как(специальные функции)

тот пункт не активно там, но Сергей-1 утверждаеет что 17.9.11 прошивку открыл отредактировал, сохранил в декрипте, но как))

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на ChipTuningPRO-7 KAZi Контрольнаям сума
1 час назад, OOA сказал:

тот пункт не активно там, но Сергей-1 утверждаеет что 17.9.11 прошивку открыл отредактировал, сохранил в декрипте, но как))

Я вам написал как.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...