Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Такой вопрос возник, приехал ко мне VW туарег, на нем стоит противоугонка " Цезарь сателлит " Клиент рассказывает, купил машину недавно, все нормально но происходит изредко что машина не хочет заводится, стартер не крутит он ездил на диагностику, сказали срабатывает нештатная блокировка стартера. Интересно то что машина блокируется только когда он ездит по Москве, в области такой проблемы нет, кто подскажет цезарь это спутниковая система почему такая проблема происходит только при везде в Москву? Клиент хочет чтобы я демонтировал эту охранку, вопрос стоит ли?  Кто может сказать на сколько это надёжная охранная система, или глюки для неё норма и её стоит уничтожить?   

Ссылка на комментарий

Желает клиент - удалите....если позволит опыт....там ребята не пальцем деланные установщики (безпроводные ИМ ставят)  и систему надо знать.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Если систему ставили давно - то может начать глючить. Если клиент ей пользуется - то он может повонить оператору и попросить включить сервисный режим. И так покататься - будет дефект или нет. Но бывает, акб внутренний раздуватся, и плату гнет, и начинаются  проблемы. 

   И вообще то там должна быть блокировка чего то еще, кроме стартера - что бы можно было глушить машину дистанционно.

Ссылка на комментарий

недавно выковыривал такую, по ощущениям ставили левой ногой, всё на соплях.

если клиент не платит на обслуживание от 900р\мес, то она бесполезна! вырывайте нафиг.

ставьте пандект или пандору

Ссылка на комментарий

Лучше конечно пандору. ща машина приедет буду копать. Опыт есть, И тоже не раз сталкивался с салонной установкой этих систем, там все через ж...  

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Цезарь сателлит

Цезарь с меткой ?  Вырезайте)

От профессионального угона не спасает совершенно. Метка удочкой читается.  

Были  машины у меня возвратные после угона с этими цезарями - толку от системы ноль.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Приезжал ко мне VW туарег с глючной охранкой " цезарь сателлит" провозился с машиной всего три часа чтобы демонтировать не штатный девайс, установщик явно очень спешил и не особо старался, разрыв цепи стартера был сделан в блоке предохранителей по торпедой, радио реле стояло под капотом с лева  под блоком предохранителей с этим провозился больше всего, короткие провода пришлось блок предов откручивать, вобщем я все достал и машины без особых проблем.  

IMG_20181011_130001.jpg

IMG_20181011_163721.jpg

IMG_20181011_144533.jpg

IMG_20181011_140534.jpg

IMG_20181011_203156.jpg

IMG_20181012_105115.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...