Перейти к содержанию

Ford Focus 3 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Всякое может быть...Не отрицаю...Но  наверно о цене клиент знает абсолютно всё...И выбрал этот вариант...Так сказать -полюбовно решили...А через пару-тройку дней он её продал...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sapr сказал:

Саня- на фотке мужик серьёзный...не начинающ0ий...Он всё объяснил клиенту...Клиента это после мучений всё устроило...А почсему работать не будет? Простой способ...И навредить он в будущем наверно не сможет...Со временем и чипы паять будет...

 Да я их паяю! Просто с этой машиной человек намучился, ещё мучить его всякими чипами. Это же нуно в чип-дипе заказывать в наличии обычно такого нет, и донора у меня нет откуда выпаять у меня куча сгоревших блоков но не прокатило.

Ссылка на комментарий

суворов15 , да нормально всё, сделал - молодец, рассказал - 2 раза молодец, тебя никто ни в чём не обвиняет. Варианты бывают разные, ихмиллион, вот их и обсуждаем. 

Чтобы меньше было разговоров надо было фото тапок клиента выложить.:D

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

По организации проводки FF3 та еще гадина. Есть у него еще и монтажный блок на левом лонжероне.
Так вот там разъем есть козырный: любит в нем всё отваливаться. Либо со стороны "мамы", либо со стороны "папы".
Сколько раз доводилось спрямлять провода, обводя сам разъем или в самом блоке новые контакты устанавливать, вместо скисших.
Но реле на фару  я бы вешать не стал.  Доводы выше представлены правильные.
Лучше бодик заменить. Б\У-шные в продаже есть. Нужно просто поискать.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ratnik сказал:

По организации проводки FF3 та еще гадина.

Не гадина, а кормилец! За секунду можно авто в труп превратить! Один разъём снял и всё.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, я ща отгуглил б.у ВСМ, но вот год выпуска машины, этот VW 2013 года, если другого года машина была, ВСМ нуно прописывать или он не отличается? Я Барсом 4 прописать смогу? 

Ссылка на комментарий

Дима-у нас нас тут на Окте народ серьёзный! Всё надо делать максимально правильно...Но я почему-то чувствую (подозреваю) что ты наш...и приживёшься на Окте...И в первые, самые трудные минуты пребывания на Окте, я тебя стараюсь поддержать...чтобы ты не наложил в штаны и не убежал...Октя-это то что тебе надо...Со временем ты сам всё поймёшь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В продолжение темы.  После замены сгоревшей лампы фара не загорелась.  В регистраторе неисправностей: U1000  

стираем ошибку и все заработало.  И какой мудак придумал такую систему?

 

 

 

 

 

Ford.jpg

Изменено пользователем titan771
Замена графического изображения на более легкое
Ссылка на комментарий
13 часов назад, titan771 сказал:

В продолжение темы.  После замены сгоревшей лампы фара не загорелась.  В регистраторе неисправностей: U1000  

стираем ошибку и все заработало.  И какой мудак придумал такую систему?

 

 

 

 

 

Ford.jpg

Да на Опелях такая фигня постоянно, без компа лампочку не заменишь. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...