Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Эти схемы смотрел, не исключаю вариант что слаб в чтении схем, но найти управления стартером не смог. Реле щёлкает но на этом познания заканчиваются. Кидаю соплю от замка зажигания на провод от реле, стартер запускает авто, реле менял. Вот и думаю где то что то не разрешает. АКПП в паркинге, массы проверил, контакты в моторном на разъёмах на окись смотрел, очистителем поливал, в блоках без ошибок, датчик педали тормоза в адеквате, хотя авто запускалась без нажатия на стоп. Осталось только к вам уважаемые ГУРУ

Ссылка на комментарий

Смотрю васей, смотрел работник, сейчас полез сам, завтра сниму с втягивающего посмотрю что приходит с ключа на стартер. Может зря вас напрягаю. Можно уточнить что именно надо по диагностике.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Amorok 2.0D CSHA 2013г

Я так понимаю что провод вкл. стартера с замка идёт на блок комфорта и бортовой сети. Подскажите пжт.  если я кину на прямую к реле от замка какие последствия меня могут ожидать?

Ссылка на комментарий

Не бывает чудес.

Или тест ошибок сразу после стирания ?

Как-то Астру на эвакуаторе привезли, типа всё сделали и тока обучение надо...

Две ошибки в роботе сидели и незапуск с ключа(обучение рубилось на первом этапе).

Ошибки стирались при ВКЛ зажигании и не высвечили, пока замком на стартер не поклацаешь.

Снял реле и перемычкой мотор заводится, а с ключа хер.

Итог: в разъёме робота был согнут пин один .

 

Чё-то в диагнозе не вижу 16 блока подрулевой электроники ?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Позвонил хозяину, согласен на сопли. Кинул с замка на реле провод отдельно заносит ошибку в АКП блокировки стартера, туда же прилепил провод с блока комфорта(родной) ошибок нет. Но это всё в боксе. С 16 блоком не вяжется уже на второй машине, надо обновить васю, проблемы решал через тормоза. Всем огромное СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...