Перейти к содержанию

CRS-2016 тестирование ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь в настройке контроллера CRS-2016 . Переделал стенд  из CRS 900  в CRS 2016 . Форсунки тестирует и претензий нет  , а вот тестирование ТНВД и тестпланы отличаются от " брендовых " стендов. 3 рабочих насоса не лезут в тесты и  с помощью другого оборудования понял , что нужна корректировка или другая прога. Подскажите ,кто в теме или юзает в ней . Насос СР1 тест (после доработки) проходит, а СР3 даже измерения не видит.

Ссылка на комментарий

Привет, тезка!  Не писал, так как не реально обьяснить что мне надо , а тем более получить и понять ответ . Есть опыт . Я создавал тему по калибровке безмензурки . На деле все очень несложно оказалось , когда обьяснили в России. А " японцам"  надо сначало перевезти на английский , а потом на китайский и там такая охинея...

У меня как бы все работает. Тоесть CP1 тестируется , проходят измерения . А при тестировании СР3  тесты даже не запускаются , так как давление даже не набирается. Принудительно поднимаю напряжение на клапан ZME до 4.3вольта и только тогда начинает появлятся давление. Мне нужно настроить скважность или амплитуду клапана ZME в программе , а я не разберусь никак . Наугад неполучается.

Ссылка на комментарий

Скорее всего здесь надо поправить , если понять что и за что отвечает .Версия 12-ая , последняя. Пробовал более раннюю , но ничего не меняется. В брендовых тестпланах  видно , что скважность в разных тестах разная и ее можно корректировать. А как здесь ею поиграть...

IMG_20180916_071043.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...