Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, санёк к сказал:

с 037 дмрв машина не устойчиво работала на хх


Если бы еще быть уверенным в том, что именно этот ДМРВ исправен......

Ссылка на комментарий
5 минут назад, санёк к сказал:

долго мне по ходу разбираться с этим придётся


Либо ищи знающего поближе. Перебирая прошивки, датчики и прочее, можно ни к чему не прийти,
но время убить, а это жизнь....

Ссылка на комментарий

нет дело не в этом я сам хочу разобраться и дойти своей головой. вот вы же  все разобрались. с чего то надо начинать

added 1 минута later

хоть не много но хочется знать все когда то учились

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, санёк к сказал:

нет дело не в этом я сам хочу разобраться и дойти своей головой. вот вы же  все разобрались. с чего то надо начинать

added 1 минута later

хоть не много но хочется знать все когда то учились

Если ищешь халавы, то здесь её не будет! В плане прошивки.
Поможем советами, но не более!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, санёк к сказал:

не мы такие жизнь такая

added 0 минут later

а голова большая нужна по ходу

Ну не лошади, а нормального, умеющего думать и анализировать человека)
У меня лично, на понимание что и где покрутить в прошивке, ушло полгода, не меньше! И это было в 2003-4 году.
Но до сих пор учусь и чувствую себя школьником!))) Ибо каждый новый блок выдает новые нюансы!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, garintun сказал:

Ну не лошади


Игорь, у лошади голова большая по делу. А диагносту нужен большой объем внешней памяти,
если и не сервак с рейд контролем, то хотя бы пара компов с несколькими терами.
 

 

5 минут назад, garintun сказал:

умеющего думать и анализировать человека


Об этом и поговорили сегодня. Дума и анализ будут после предоставления параметров впрыска, а если их так и не случится, значит и тема эта ни о чем....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ratnik сказал:


Игорь, у лошади голова большая по делу. А диагносту нужен большой объем внешней памяти,
если и не сервак с рейд контролем, то хотя бы пара компов с несколькими терами.
 

 


Об этом и поговорили сегодня. Дума и анализ будут после предоставления параметров впрыска, а если их так и не случится, значит и тема эта ни о чем....

Согласен на 200%
В данном случае мне хватает своего мозга, правда)
И понимание проблемы уже есть.
 

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
9 hours ago, санёк к said:

с 037 дмрв машина не устойчиво работала на хх и глохла а при снятии фишки обороты поднимались до 1500,дд не знаю как поставить насос выносной волговский только из магазина 

Я почему про косу спрашивал, на классике дмрв сименс , как ты эту фишку в бош запихал?

Ссылка на комментарий
21 час назад, garintun сказал:

Если ищешь халавы, то здесь её не будет! В плане прошивки.
Поможем советами, но не более!

я халявы не ищу не такой я человек

Ссылка на комментарий
12 часов назад, aleks_sm сказал:

Я почему про косу спрашивал, на классике дмрв сименс , как ты эту фишку в бош запихал?

я на драйв 2 вычитал что можно поменять дмрв с 037 на 116,когда покупал косу с двс фишка на дмрв была срезана припаял порвода как были работает плохо потом купил фишку и дмрв 116 подсоединился как написано и всё заработало

Ссылка на комментарий
21 час назад, ratnik сказал:


Игорь, у лошади голова большая по делу. А диагносту нужен большой объем внешней памяти,
если и не сервак с рейд контролем, то хотя бы пара компов с несколькими терами.
 

 


Об этом и поговорили сегодня. Дума и анализ будут после предоставления параметров впрыска, а если их так и не случится, значит и тема эта ни о чем....

какие параметры впрыска предоставить поясните я схожу подключусь в машине 

Ссылка на комментарий

Надежда умирает последней.

А если по делу то тебе в начальных постах ответили,если не подходит даже прошивка супер,на которой работают даже видавшие виды нивы,то надо смотреть в сторону железа,а откат таких моторов заключается не только в УОЗ.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

санёк к,не сыпь мне херню в личку,пиши здесь,тут нормальные спецы общаюццо,я уже лет 8  не занимаюсь зажигалками,все как то с комоном,могу и ошибаться. 

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий
12 hours ago, санёк к said:

Всем спасибо за понимание вопрос решён!

Да пажаласта... Тока ты не на драйве... Туту есть определенные правила, ну к примеру озвучить все таки , способ решения проблемы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aleks_sm сказал:

Да пажаласта... Тока ты не на драйве... Туту есть определенные правила, ну к примеру озвучить все таки , способ решения проблемы.

Я сделал ему прошивку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...