Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все ок. Мир не без добрых людей. Не поленились, и перекинули данные в прошивке. Подготовили под ктаг. Еепром походу он считывает в явном виде. Тк попробовал и залил необученный, без подготовки. Так же попробовал в 40-й блок вместо b574bd03 залить кановый софт. Человек подготовил прошивку под ктаг на базе b574dd02, которую я считал. Сначала поробовал флеш тюненую залить, а потом свой считанный еепром- чет не пошло. Хх не держала, но панель и генератор работали уже корректно на 40-ом блоке с софтом от 45-го. Потом попробовал перезалить- сперва еепром необученный, а потом флэш перезаписал и все заработало корректно. Блок не разбирал  заточил сверло по типу пера для дерева и одел на него ограничительную втулку, чтоб больше 1мм не ушло. Просверлил в перевернутом виде до тонкого металла, а потом аккуратненько выковырял отдуда этот блинчик.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Igor_bars сказал:

Не поленились, и перекинули данные в прошивке. Подготовили под ктаг.

А не проще было выложить то, что считал? Тупанул я, хотел предложить это ещё раньше!
Лично мне, глянуть редактором, вопросов нет!
Если МЕпро видит эту прошивку, то значит и тюн от Павла зайдет на ура!
 

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Считал с двух разных блоко b574dd02  и сравнил в хексе. У них оказались только разные данные по адресам 17EF0; 02 по адрес- 17F70; 03. Поменял эти данные в тюн прошивке( подготовленной под ктаг), которую заливал в другой блок - и все она зашла и в этот. Машинка завелась. 

Теперь еще вопросик. Скинте кто-нибудь фулл флэш стоковую b574dd02. Хочу сравнить. И понять как к-таг меняет данные. Сравнивал разные прошивки  там не очень понятно. Нужны 2 одинаковые. Dd02 у меня есть ктагом считанная для сравнения. Заранее спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ibif сказал:

самости никакой или в яндексе забанили?

 

Зачем бесполезные посты вот такие как ты постоянно набиваете??? Если не знаешь или не можешь помочь- то лучше надо помолчать.... Поиском конечно же тоже ищу.....

Ссылка на комментарий
11.09.2018 в 11:54, alex43serg сказал:

Спасибо Леха!!! Чет один в один с к-тагом считанная. Только область про которую выше писал отличается. Здорово. Значит К-таг читает фулл в нормальном формате, ничего не меняя!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Igor_bars сказал:

Спасибо Леха!!!

Не за что обращайся, по соседски всегда поможем!!!Но все же приобретай загрузчик или чиплодер или пцм.

Ссылка на комментарий
Только что, alex43serg сказал:

Не за что обращайся, по соседски всегда поможем!!!Но все же приобретай загрузчик или чиплодер или пцм.

Дк уже думаю и то и то покупать. Уже откладываю))))) А так соглаен. Полюбому в течении 2-х месяцев....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor_bars сказал:

Капризный он очень.

чойта?
Ниодин (всяких разных версий) собранный самолично своими кривыми руками работает без нареканий. Как АКСу-74!
)))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Таёжник сказал:

чойта?
Ниодин (всяких разных версий) собранный самолично своими кривыми руками работает без нареканий. Как АКСу-74!
)))

Осмелюсь встрять. Ни в коем случае не к качеству адптера. Сравнение с АКСУ74 у меня лично сомнительно. В том плане что с этим автоматом попасть в цель нужно еще как постараться (практически невозможно прицельно). Но работает стабильно не спорю. В некоторых случаях, как например при прошивке, от того что аппарат работает радости мало, нужно еще чтобы она стреляла в цель...:30: 

Ссылка на комментарий

Я знал что написав не АК-47 - будут сравнения! ))))

Подтекстом в моем случае выступала аббревиатура "укороченный", а не "целкость". )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на приора ME17.9.7
  • alex43serg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...