Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Всем привет вопрос  такой  будет эбу  коробки  выходить на связь на столе без CIM модуля машина находится 120км от меня по словам хози на приборки F. Вообщем кто пробывал? и какой результат?

Поделиться сообщением

А смысл? На столе по любому будет F.

Поделиться сообщением

будет, не понял вопрос про результат, какую задачу хотите выполнить ?

Изменено пользователем RUD229

Поделиться сообщением

на связь хочет вытти с блоком что тут не понятного ))

только год авто мля не указал , я бы за это бан суточный влепил бы))

Поделиться сообщением

дай в прокат сканер ему за дорого, пусть подключит к тачке и фотки тебе скинет.

Поделиться сообщением

На столе включится.Только плюсом еще куча ощибок будет.Можно даже проверить прокачку сцепы.Но на машине может быть по другому.

Поделиться сообщением

Не будет он  на столе на связь выходить,  САН шины формируются  в СИМ модуле тоесть шлюз и  конфигурация так же в СИМ,вот структура  шины.BUSNET.jpg

Поделиться сообщением

чем закончилось?

Поделиться сообщением

4 часа назад, sab сказал:

чем закончилось?

Жду машину  тачка от меня в 120км и эбу рабочий,а вот движок сцепления был убит напрочь аж обоймы щеток сгнили частично, сорвана резьба в теле абс пластика крепления корпуса статора  двигатела и за не геметичности все было в ржавчине кто в теме знает к чему это может привисти (клин движка итд)  узнать бы что за рукажопые по бывали до меня в этой машине  смотрите  фото ??????

IMG_4319.JPG

Поделиться сообщением

Схему робота из тис возьми и подключай, все подключается и шина работает.Если воткнуть на коробку даже адаптацию до запуска делает.А пркачка вобще без проблем.Я всегда их перед установкой проверяю, уже не первый год.

Поделиться сообщением

10.09.2018 в 21:53, raiser57 сказал:

Схему робота из тис возьми и подключай, все подключается и шина работает.Если воткнуть на коробку даже адаптацию до запуска делает.А пркачка вобще без проблем.Я всегда их перед установкой проверяю, уже не первый год.

зачем ты разбил теорию структуры шины :101:

Поделиться сообщением

Да берется на столе изитроник..

Там нет кана.. Там по калинии связь с блоком.. 

Поделиться сообщением

В тисе на схеме я  в упор не вижу к-линии может пальцем ткнете??!MTA  

Поделиться сообщением

хз.. Может ошибаюсь.. Но у меня приблуда в легкую читает на столе изитроник...

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы, комментарии  проблема была в флешки  29ф 400 замена с донора решила проблему читал тех2вин.

Поделиться сообщением

очучение, что он плавал

Поделиться сообщением

Казимир вот  якорем  и с датчиком не все впорядке изик не видит датчика  движок уперся в одно положения сгорел  пред F19 30a и возможно ключи управления движком еще не снял с машины блок. Это пипец какой то. одним словом джопель ,а не машина???!!

Поделиться сообщением

Опель это машина о контактах..

Откроешь плату и увидешь горелые ключи..то пиши мне.. У меня есть ключи в наличии для этих блоков..

Поделиться сообщением

Только что, CrazyMaster сказал:

У меня плата донор есть!

Вот это правильно.. Для профессиональной работы нужно иметь запас для проверки,а не уши гнуть че далать,когда на жопе гавна мешок..

По донору и проверишь ключи.. Они обычно горят в дрыск разлетаясь.. И паять их тоже надо уметь..Паяльник не возьмет,только фен или инфра станция в помощь..

Поделиться сообщением

Чтоб окончательно добить схему структуры автомобиля. Изик на столе. 49-питание.47-зажигание.48-масса.54кан высокая скорость.56 кан средняя скорость. Для Меривы и Корсы С-45 к.линия.Подключаем и вперед.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: 690
      Подскажите,чем смотреть DAFы?Например,для Volvo европейской есть Vcads pro,мануалы собраны в Impakt.Попал в компанию к разновозрастным ДАФам,а по ним нет у меня ничего.
    • Автор: rasul_injectorhik
      Здравствуйте, друзья!
      У товарища постепенно вышел из строя Discovery 3 TDV6 2006 года
      1) проблема с подвеской, suspension fault. Компрессор сдох. Воскресили. Ошибка пропала, но не поднимается все равно, только пикает при нажатии на кнопку подвески
      2) HDC system fault
      3) Parking brake fault
      4) проблема с ABS (звездочки на передних гранатах стерлись, когда сломались подшипники)
      Купили MangoosePro JLR
      Установили SDD 131 по инструкции https://www.drive2.ru/l/9989362/ на девственную виртуалку Win7 32bit, целый букет ошибок нашли (скриншоты "до.png" и "до(2).png"). Пытались сбросить ошибку пневмы, видимо не туда забрели, какие-то ошибки дала, которые, к сожалению, не успели сохранить. Что-то хотела скачать с интернета, но интернета нет на виртуалке. В итоге появились еще две ошибки (список ошибок в скриншотах "после(3).png" и "после(4).png"). Прошу знающих помочь разобраться в возможностях программы, направить в нужную сторону по ошибкам.
      Заранее спасибо

• Автор: vlad73
      Доброго  времени  суток. Немогу продиагностировать  опендиагом ( бесплатным) 21102 . комплектацию видит ( САОУ/САУКУ ) а  ЭБУ  в  упор отказывается  видеть. 
      Также  не  видит  опендиаг мобайл  в  связке  с  андроидом - пишет  "установлена  связь с OBD II" а  через  некоторое  время - нет связи с ЭБУ. Подскажите  в   каком  направлении  двигаться. Спасибо.
    • Автор: sapr
      купил адаптер VAG K+CAN Commander FULL 1.4
      Качнул TEСU-3
      Попробовал соединиться с ярисом 2001 г 1.0l
      Читает только ошибки...и более ничего...
      Пробовал и другим калайником...Всё так же....

Правда не попробовал скорость поменять....
      В чём дело?
    • Автор: erbolius
      Здарсьте всем!
      Приводили в порядок аккорд - заменили катушку, почистили форсунки и дроссель и поставили универсальный датчик кислорода взамен родного с обрывом подогревателя. На универсальном сопротивление подогреватель 17.5 ом. Ошибка не ушла. Заказали dox1424 denso.Пока ждём я стал прозванивать фишку, которая с эбу, на 4 контакте при включенном зажигании есть 12 вольт, третий контакт я так понял идёт в эбу на управление массой. 3 и 4 контакты чёрные провода, я так понял провода на подогреватель. Теперь вопрос как проверить обрыв на подогреватель между фишкой и эбу. В каком то мануале по хонде видел что провода подогрева должны звониться между собой, то есть должна быть масса и питание. Но на включённый двигатель питание пропадает, а при заглушенном двигателе нет массы. Может быть на дк просто омы не подходят и поставив нужную все пройдет? Но вопрос остаётся открытым в любом раскладе сколько Ом должно быть на подогревателе этого датчика для мотора d20a6 accord 7