Перейти к содержанию

Токарный станок ТВ-6 Продам


markus

Рекомендуемые сообщения

в приличном состоянии .  покупал его в школе года 3-4 назад , разграбленным . видимо поэтому у него прекрасно сохранилась станина (без следов износа) видно заводское шабрение . в комплекте 110 патрон с обратными кулачками , две тумбы . из минусов сломана одна половина маточной гайки (для нарезки резьбы) . родной электрики нет , предпологалось использовать вместе с частотником . причина продажи - не хватает на все рук...

 цена 50тр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Токарный станок ТВ-6 Продам

Завязывайте с диагнозой , это вчерашний день , покупайте станок и точите болты и гайки(лучше из золота ). - это тема !  

Новая цена 40тр. Это халява парни , станок в очень хорошем состоянии ! И частотник крутой , в продаже видел 350евро. 

Уезжаю в другой город , иначе не продал бы

Ссылка на комментарий
Только что, Alex24.73 сказал:

Да ,классная цена и станочек ,но далековато.

 

да нихрена он не классный!!! Старье колхозное.. Его только если в Сирию отправить на металлом..

Сейчас классные станки которые ЧПУ.. Вот они классные...

А это говно,только валы точить на тачки деревенские и петли на ворота...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Лёха, хочешь сказать лучше взять ковет, Который в два раза меньше и в 3 раза дороже, и точить только пластик  или люминь.

Современный ЧПУ, с аналогичной жесткостью будет на порядок дешевле но в баксах, от 5т уё

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sapr сказал:

Сколько доставка  в Мурманск?

Так в транспортных компаниях калькуляторы есть, всё сразу посчитать можно. вес и объём для упаковки станка в интернете найдётся

Ссылка на комментарий
Только что, Alex24.73 сказал:

Лёха, хочешь сказать лучше взять ковет,

 

Ну а болты точить этим станком, че лучше что ли??

Ну что этим  выточишь::?? Напиши список..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Что угодно, Шар конечно тяжеловато, но и на него можно привесить ЧПУшку.

Импортный аналог будет от500тр.

ЧПУ, хороша для сложный форм, а там очень часто требуется и очень высокая точность.

Тогда купи типа таконо, будешь точить болты с фильдиперсовыми наболдажниками.

Любая ТеВеха, это хобийный станок, с неплохой жесткостью.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alex24.73 сказал:

Что угодно

 

Ну к этому станку еще нужна закалка,шлифовка.,металл хороший... Этого не купить.. Значит болты и втулки точить..

За эти бабки ты наточишь столько болтов и втулок,что хватит на сто лет..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Ну к этому станку еще нужна закалка,шлифовка.,металл хороший... Этого не купить.. Значит болты и втулки точить..

За эти бабки ты наточишь столько болтов и втулок,что хватит на сто лет..

Леха, не смеши мои педали. 

Покажи какой ЧПУшный станок умеет делать закалку и шлифовку, ни в придачу сталелетейку.

Любой ЧПУ, это для беспонтовых болтов.

А вот мне интересно посмотреть как ты будешь дрькать напильником оправочку для выпресовкиподшипника или делать нестандартную направляйку для двигателя.

Для минималной таботы автослесаря, подобная ТВ самое то.

У меня ТВ-4 и Корвет402 крутятся, хотя корвет надо будет продать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex24.73 сказал:

Покажи какой ЧПУшный станок умеет делать закалку и шлифовку,

 

Я написал что нужны дополнительно ебань с закалкой и шлифовкой..

ЧПУ просто может делать серьезные детали...

например вот такую.. https://cmc-robot.ru/spareparts

Ссылка на комментарий

был у меня токарнег и фрезернег был.

тоже продал нахъ.

лучший токарный и фрезерный станки  - это телефон хорошего токаря и фрезеря с завода.

сварку дома иметь надо. и полуавтомат и ММА. и болгарку, венгерку, всех надо иметь кроме жыдовог и цыганок.

цыгана тоже иметь не надо.

а пояльнеги, программатры,  и даже бензопелу иметь НАДО

но вот иметь токарнег и фрезернег - это нахуйнада!

это уже не хобби, а РАБота какая-то.

мелкий корвет-410 это говно.

а серьезный токарнег типа иж-250 или сармат то уже его окупать надо. брать заказы со стороны.

иначе какого хуя он стоит себе стояком и полгаража занимает падла.

 

купив токарнега, нужен будет фрезернег.

потом термопечка для закалки.

к ней HRC-пресс для определения закалки.

потом спектроанализатор.

 

я во время остановился на токарнеге, фрезернеге и муфельной печи.

потом продал всё нахуй.

успел до кризиса вдуть по ебским ценам.

щас бы за лемонад  пришлось всё раздавать.

 

даже имея дома или в гараже или на СТО станки, вы все равно заложнег заводских станков.

обдирать заготовки придёццо на заводе один хуй.

а в размер уже вгонять дома.

 

единственный момент когда он нужен в единоличном доступе  - если вы  решили беспалевно выточить себе пездоледт или кулямёдт.

 я брал токарнег  для шлифовки роторов. а фрезернег ибо предложили по такой  цене, что не мог не взять.

потом нашел спец. форум. глянул чертежи на всякий интересный  вкусность и понял, что как токарЪ и фрезерЪ я несостоятелен ваще.

 чтоб такое сделать надо пездовать на первый семестр заборостроительного ПТУ.

продал всё нахуй и забил и забыл.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У меня чето сразу включилось, глядя на это гавно. А ТТ сможет эта мудель выточить. 

И чето как то сразу все само собой отпало. Болты точить, так их в Леруа как гавна махорки. 

Втулки разные или на ворота петли..

Да это надо сколько петель нарезать, чтобы потом телку на эти бабки снять, продав все заготовки какому нибудь алкашу устанавливющему ворота в каком нибудь бомжатнике. 

Этот станок ну на кройняк может сгодиться, если чувак хочет сделать свой мотоблок или косилку для деревни. Или самоходную педерсию, чтобы возить свою жопу в местный клуб на танцы, ну а потом с дояркой съездить за чекушкой и выжрать на ферме стакан водки.. 

Ссылка на комментарий

Лёха и СЕрёга! НУ чем -то очень похож ваш литературный стиль изложения! Вы наверняка закончили какой-то один литературный университет. Зачитываюсь Вами!!!

Ссылка на комментарий
Только что, sapr сказал:

Лёха и СЕрёга! НУ чем -то очень похож ваш литературный стиль изложения!

 

Ну мне до Гуерры далеко ))))

Если с ним говорить по телефону... То ты успеешь в разговор вклинить тока пару слов... а остальное Серега так распиздит тему.. Что ржать будешь без остановки..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, gUeRRa сказал:

ПТУ


Вспомнишь советские "куски". Как не крути, а спецов давали, подняли Союз неслабо,

благо обучали доступно, специфично и "путёвка в жизнь" обеспечивалась как-то.
Потом эгрегаторы решили, что "юристы, экономисты, финансисты" скорее угробят государство,
что и было сделано по существу.
Желаю ТС продать станок в хорошие рабочие  руки, т.е. у кого они остались.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...