Перейти к содержанию

Софт диагностики Я 5.*, Я 7.*,Микас 5.4,7.1


Рекомендуемые сообщения

Давно убедился, люди знающие могут всё слмать.... ;)

 

А вот в смысле удобства, с ключом лучше. Ну и над логом "Визуальные показатели" надо работать.

 

 

а скоько утебя уже ключей?

во ту меня один.. ctp и если будет сделать еще один, то мне этот гимор перетыкания не фартит :13:

 

а в чем там в показателях тебя не радует?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошая прога должна иметь аппаратный ключ , купил и все  не надо

чувствовать себя заложником у автора , а вдруг слетит винда и опять

на поклон , лучше отдать больше денег  и работать спокойно

Если будет вариант с ключем и привязкой - большинство купят именно

с ключем пускай дороже , наконец и сломать легче привязанную

:12:

 

 

Не надо никакого ключа. Это ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ прога! Это не чиптюнер, кшлюч от которого таскаешь с собой, из дома на работу, с работы в ноут на выезд.

Эта прога ставится один раз на ноут и все! Больше никуда не надо.

Если слетит винда на ноуте, то я вам и так не завидую, проблем хватит и без этого. :)

По поводу заложничества, я конечно жутко прошу пардону, но к ЭТОМУ автору в заложники не попадете.

Ссылка на комментарий

Вовсе не навязываю свое мнение , просто можно сделать параллельно и такой

вариант , это же бизнес - будет предложение найдутся и покупатели на

оба варианта , свобода выбора это здорово :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
Гость Vasiliy Armeev

Дык можно совместить СТР и d-tool в одном ключе. Да и много чего ещё. Ну уж это ладно, как было сказано, "свобода выбора - это здорово".

 

По этому поводу (визуальные показатели) много чего не устраивает. Например развёртка о оси Х, график постоянно сужается, идеал для меня в этом плане Мотор-тестер, или скажем то, что при разрешении 1024х768 на экран нормально влезает только 3 графика, а в МТ.... Да и отображение в МТ лучше.

Ссылка на комментарий
По этому поводу (визуальные показатели) много чего не устраивает. Например развёртка о оси Х, график постоянно сужается, идеал для меня в этом плане Мотор-тестер, или скажем то, что при разрешении 1024х768 на экран нормально влезает только 3 графика, а в МТ.... Да и отображение в МТ лучше.

 

так по оси Х сдвиг настраивается. есть такой параметр SCROLL

а у меня на 1024-768 аж до 5 нормалдьно садится.. ну да ладно, видимо придется переносить в отдельное полно-экранное окно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Парни, кто-нибудь пробовал D-tool через переходник USB-COM? Нормально работает?

 

 

Должна работать на 100%.

Если переходник работает с другими прогами по диагностике,то и D-Tool тоже будет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня на компе с D-tool косяк непроходящий

имеется, при попытке открыть программу вылетает

окошко

"Unregistred Version

Sorry, but your 30-day trial has expired !

Please? registert your copy at

http://www.team-rs.ru"

Эт только на одном компе.

Даже тему создавал по этому поводу.

Перегружать комп я не стал, слишком

муторное занятие.

Что нибудь новое по этой проблеме вы

сказать можете?

Ссылка на комментарий

привет

 

пришли копию реестра, где данные по dtool лежат

hkcu/software/diagnostic tool

 

У меня на компе с D-tool косяк непроходящий

имеется, при попытке открыть программу вылетает

окошко

"Unregistred Version

Sorry, but your 30-day trial has expired !

Please? registert your copy at

http://www.team-rs.ru"

Эт только на одном компе.

Даже тему создавал по этому поводу.

Перегружать комп я не стал, слишком

муторное занятие.

Что нибудь новое по этой проблеме вы

сказать можете?

Ссылка на комментарий

Пару дней назад перестала работать с простым БОШЕМ.Нет соединения.Проверяю подключение адаптера, пишет адаптер найден. Снова устанавливаю соединение и опять нет. Тут же c МТ 1 2 0 6 - без проблем. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Пару дней назад перестала работать с простым БОШЕМ.Нет соединения.Проверяю подключение адаптера,  пишет адаптер найден. Снова устанавливаю соединение и опять нет. Тут же c  МТ 1 2 0 6 - без проблем. С Уважением.

 

таймауты в настройках проверь и поставьна дефолтовые

 

 

Вопрос по привязке: Прикупил новый бук, если привязка платная то сколько?

 

в базе 2 привязки. остальные обсуждаемые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аспиранту: почему программа не воспринимает min для квантования 29,167 мг/такт с шагом квантования 1,749 мг/такт и как в этом случае генерировать поправку GBC? Подскажите что я не так делаю?

Ссылка на комментарий

Ув. aspirant, Вы както полгода назад грозились порадовать урезанным но рабочим софтом, в свободном плавании. Этот проект реализован или нет.? Или Вы передумали?.

Ссылка на комментарий
Аспиранту: почему программа не воспринимает min для квантования 29,167 мг/такт с шагом квантования 1,749 мг/такт и как в этом случае генерировать поправку GBC? Подскажите что я не так делаю?

И к слову о GBC такая штука переодически вылезает в таблице Адаптация GBC лямбда работает идет обучение(откатал допустим наполнение) сразу не сохраняя лог,делаю экспорт в СTP и прога слетает но перед этим все данные из таблицы пропадают и вылазит сообщение типа "Float adress xxxxxxx" - что может быть :13:

Ссылка на комментарий
Аспиранту: почему программа не воспринимает min для квантования 29,167 мг/такт с шагом квантования 1,749 мг/такт и как в этом случае генерировать поправку GBC? Подскажите что я не так делаю?

 

 

я что-то не понял... а что значит не воспринимает?

Ссылка на комментарий
Ув. aspirant, Вы както полгода назад грозились порадовать урезанным но рабочим софтом, в свободном плавании. Этот проект реализован или нет.? Или Вы передумали?.

 

а не понятно, что урезать.... если это сделать, то будет обычная "диагностика" или не пойми что...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...