Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Skoda Octavia Tur 1,6 AEE 2001г.,ЭБУ magneti merelli 032 906 014 f,  такая проблема проблема взорвался АКБ погорела проводка, купил новую проводку и ЭБУ, родное ЭБУ сгорели, все поставил какую то проводку восстановил, но Диагностика не видит ЭБУ, авто не заводится питание на форсунках нет, питание на ЭБУ приходит, еще такая ситуация если с АКБ снять минут и поставить обратно питание на форсунках и на бензонасос появляется но только 1-2 секунды, если зажиганием вкл/выкл делать такого не происходит, и еще не работает на приборке первое табло где показывает( мгновенный расход, температуру и т.д) дайте кто может схему а то ни чего найти толком не могу на эту шкоду

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Skoda AEE
  • 2 недели спустя...

Всем привет! спасибо большое за схему, но так машина толком не завелась проблема такая реле бензонасоса не вкл. у меня стоит 409реле, меняли на новое не какого толку все предохранители проверили, если реле замкнуть на прямую то машина запускается но нормально не работает захлебывается когда даешь газ, датчик температуры поменял, дросель тоже,и приборную панель поменял тоеже все переобучили, вот еще беда что тахометр не работает связано как то это или нет если по диагностике проверку делаешь то тахометр шевелится, и еще самый вопрос который меня интересует по схеме которую дали на реле бензонасоса с ЭБУ с 4контакта идет провод на реле, я отсоединил колодку с ЭБУ и реле снял чтобы проверить провод и он показывает сразу минус у меня, вопрос должно ли там что то висеть или он все таки на прямую идет до реле, может еще кто чем помочь может уже не знаешь каким электрикам обратится ни кто толком ни чего не говорит, даже официалы отмахиваются

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин99 сказал:

вопрос должно ли там что то висеть или он все таки на прямую идет до реле,

По схеме управление реле идет массой от Эбу. При отсоединённых Эбу и реле не должно звониться на массу, мало того, не должно звониться и при соединённых, т.к масса там появляется при старте, ес-ссно при работающем двигателе и может быть 

кратковременно при вкл зажигания. Где-то есть кз на массу, или чёт лишнее висит. Ошибки какие сканер кажет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...