Перейти к содержанию

грамотно и с пониманием откатать прошивку в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть стандартный китаец с полностью стандартным двиглом 1.8 и родным B7.9.7 У владельца (спрашиваю не для себя) есть желание установить туда Я7.2 и для начала откатать это всё на стандартном двигателе. В дальнейшем планируется поиграться с заменой валов, возможно гбц и возможно еще всего что фантазия подскажет. Нужен мастер который грамотно проконсультирует чего делать а чего не делать ну и конечно откатает прошивку (и судя по всему не один раз). На всякий случай уточню еще раз - откатать нужно на инженерном Я7.2 по ШДК. Экспериментаторы, ученики и неопытные люди не нужны

Ссылка на комментарий

Всегда с улыбкой читаю такие посты. А хозяин понимает, что за работу профессионала придется КАЖДЫЙ раз платить круглую сумму за настройку авто?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, race74 сказал:

А хозяин понимает

Вань ни кто там нихера не понимает ! то долбоёбы нищебродские с драйва пишуть от делать нехер , они думают что если там у них всё бисплатно то и тут им все подадут )) каленвал им в жопу за 1000р:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

поймёт он только тогда когда бабки из кармана придёцца доставать несколько раз , и только тогда он поймёт что он долбоёб  :Xsmily36:

08.08.2018 в 15:06, radiomaster_kiev сказал:

В дальнейшем планируется поиграться с заменой валов, возможно гбц и возможно еще всего что фантазия подскажет.

Цитата

 

фантазёр , ты меня называла 


 

игроки сраные !

у владельцев китайцев и так денег нету нихуя , а эти панты и подавно лишние ! это всего лишь СРАНЫЕ ПАНТЫ !!!

Ссылка на комментарий

Да ладно, никто не говорит что он будет ездить каждую неделю по новой настраиваться. Да и вообще, знали бы насколько ошибаетесь по поводу владельца авто и его финансовых возможностей, поняли бы насколько мне смешно. В любом случае проблема не решена - мастер по прежнему нужен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...