Перейти к содержанию

Оргстекло


m.ix

Рекомендуемые сообщения

5 мм размер 1,525х2,05 = 5 825 р

6 мм размер 1,525х2,05 = 6 930 р.

 

Где то есть по дешевле? и размером по меньше 80х80см

Это на байкальской у метро щёлковской ценник зарядили и не продают метр на метр.

Мой кусок уже насверленный (400 отверстий) клиент взял на полировку (я ему отдал за место отремонтировнных мозгов от его эвайс) и исчез, такой лядь бартер, ранее без проблем и болгарку брал и ещё что то там, да к стати мент по бартеру мне стекло приволок.

Ссылка на комментарий

к рекламщикам обратись, или в лазерную резку какую. заодно и отверстия нарежут, и полировать ничего не нужно будет. уж в москве-то с этим точно проблем быть не должно. 

Ссылка на комментарий

Частенько заказываю разное здесь.

https://ekits.ru/catalog/materials/orgsteklo/

Люди ответственные,приходит быстро.

 

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Я в окно кусок хочу вставит

в них будут громенные часики турецкие и на ws2812 немецкие

У меня те и те есть, уже готовые, только для громенных нужно платы переработать.

 

На ws2812 такую штукенцию замутил в виде схематично изображённой микросхемы.

Зимой когда веток нет и темно, смотрится очень хорошо.

 

 

Иногда на записанном видео смотрю, что кто то снимает моё художество.

Бегущую строку тоже сам собирал подетально, только идея была не моя как и прошивка, зато самая шикарная изо всех мною переделанных строк.

Подключаешь только клавиатуру и меняешь текст, без всяких извращений с компом.

Жаль что со временем не очень удачно, когда с питание сбрасывается более чем на 5 минут, время в нуль уходит. порядка 3000 паек, всё на макетке и на проводках-лужонке там.

Ссылка на комментарий

припаять и прикрутить для меня не проблема, об этом я разработчику писал, но он пошёл минимализмом.

хотя у 32 меги думаю для этого программного и физического места достаточно (я так думаю).

на 32 меги это его вторая или третья разработка была

первая на 8ой без часов и календаря была

далее он придумал с RGB, я её не стал собирать, слишком сложно да и не нужно, 32 вполне хватает хотя и 8й предостаточно было.

на 8ой я на сумку повесил, ходил пару лет и в метро ездил.

 

с 32 на наземном транспорте по вечерам с ней катался (толку от этого катания не было ни какого). Зато узнал что от трёх вокзалов до метро щёлковская в час пику можно ехать 2 часа минимум. без пробое это расстояние на машине преодолевается минут эдак за 15 максимум.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...