Перейти к содержанию

Какие есть аналоги Blluetooth модуля?


m.ix

Рекомендуемые сообщения

на том сайте бабла хотят от 30 евра.

грузись и слушай а если ещё лосятее хочешь послушать то 50 плати.

а так это мепе три да ютюбе.

иного ютюба не переваривает.

Ссылка на комментарий

Я не про прослушивание  музыки с ю-туб , а как на этом и подобных сайтах сразу прослушивать муз. файлы в формате DSD не загружаясь ?

Как туда зайти через Fubar или Jriver и слушать на муз. центре через Цап dsd ?

Ссылка на комментарий

на  по русски написано Download

а после можешь слушать на своём фубаре

ютюб ролик запихнули туда

даже в подкастах вещают в мэпетри, жирный канал должен иметь вещатель, что бы сразу могли все слушать.

да и басурмане ещё те ушлые

за так музон не послушаешь.

 

делай выводы.

Ссылка на комментарий

Мне надо не DOWNLOAD , а надо что правее  - PLAY )))

Ладно по другому вопрос задам - При прослушивании через Цап захожу в Фубаре -ОТКРЫТЬ ФАЙЛ ,ЗАГРУЗКИ  или МУЗЫКА  и включаю нужный файл музыки PLAY..

Вопрос - как в Фубаре нажать ОТКРЫТЬ ФАЙЛ и в окошко вставить эту ССЫЛКУ С ИНТЕРНЕТА  ,что я выложил -это в Фубаре возможно ?

 

И это ,  ничего ,что мы с Гуеррой в твою тему залезли ?

Ссылка на комментарий

по той сцылке пока ты не оплотишь ни каких лосей не услышишь.

может гуера знает жирнотолстенный канал, что бы все ломанулись слушать халявный лосёвый музон - хез.

 

Может какой то тор ресурс может это позволить слушать лосятину.

 

Моей теме это не мешает.

Я HD видео смотрю через VLC точнее телек.

Бросаю HDMI кабель с компа на телек и радуюсь картинке если МТС не блокирует ресурс. 

Изменено пользователем m.ix
Ссылка на комментарий

По этой ссылке я же сейчас слушаю   этого гитариста и все его песни через колонки компьютера , вопрос -КАК ЗАТОЛКАТЬ ЭТУ ССЫЛКУ ИЛИ ПЕСНИ С ССЫЛКИ В ФУБАР ???

Ссылка на комментарий

Я на кнопку плей там жму, и мне выдаёт ютюба музон этого гитариста.

Иных ссылок не вижу, которые можно куда то там затолкать.

Гляну что там VLC мне скажет

 

Ссылка на комментарий

Фубар может ВСЁ, при наличии соответствующего плагина, который на фубарском называется 'компонентом".

Можно даже с ютьюба слушать через него музло или просто аудиодорожку.

Ссылка на комментарий

Михаил ,ты прав. Я смотрел книгу ,а видел фигу . В упор не видел  ,что это файлы ютуба ))

Но я человек не гордый ,на другом сайте качнул тестовые файлы ,времечко будет,  по тщательнее там полазию )

https://www.nativedsd.com/labels

Ссылка на комментарий

я на фубаре ютюбу тоже типа могу смотреть, но выкидывает ошибку.

да и вообще не люблю допустим ютубовское смотреть на чём то ином, как и слушать что то не то не на том без предварительного скачивания.

почти мегабитный битрейт куя и флака

куё с апе вместе идут, апе играет а куё несёт краткую инфу к апе.

музыка лось.jpg

 

Лосятину бесплатно можно и тут качнуть, правда иногда файлов нету или загрузили на депозит какой то тормозной.

http://testcdlossless.at.ua/publ/test_cd_testovye_diski/6-6-2

Если поискать конкретно то лосей можно выловить в достаточном бесплатной количестве.

Последняя сцылка тоже бабло требует.

Изменено пользователем m.ix
Ссылка на комментарий

Михаил ,ты тему отдельно создай по хайрезу  ,как более опытный в этом деле товарищ ,и ссылки проверенные будем ложить и народ подтянется )

Ссылка на комментарий

Отписал, может в шатулку музыкальную отделять.

 

Хотел бы я музон послушать, колонок нету и места где это слушать а не через наушники с которыми хожу и сплю.

Ссылка на комментарий

Скачивать тяжко таких лосей за бесплатно.

на всяких торах вроде будет по шустрее, если провайдер не закрыл доступ со всякими там надзорами.

пока ждём совета гуера, где вещают в лосях и как лосей онлайновых слушать в фубаре.

 

 

музыка лось 02.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, m.ix сказал:

ждём совета гуера

Он уже давно объяснил как обходить защиту прикрытых торрентов,и если быть больше читателем чем писателем,это можно  увидеть.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

а как слушать лосятину с онлайн тырьнета не качая гиги

ведь музон он столько весит, так что с трафиком у кого он не безлимит будет весьма не весело.

Ссылка на комментарий

Вы чо совсем сбрендили?

Вы хотите слушать 24/48, 24/192 НЕ скачивая на комп, а прямо с инета?

И при этом жалуетесь, что траффик ЛИМИТИРован?

Лимита должна сидеть в яме и менять подвеску ломом,  масло менять и улмцы подметать.

Как обходить забанивание торрентов написано в каждом интернете.

Качать с сайтов - полное говно и скорость, и само наличие контента. И нет гарантии, что не подсунут апконверт, музон, который вчера был мр3.

Я качаю тока с рутракера, тока с раздела Hi-Res music.

Сперва инет купите анлим, скорость  минимум чтоб  была мегабит 50, а потом уже "лосей охотить" начинайте.

Для лимиты специально  придумали формат мр3, 48кгц, 8 бит.

Ссылка на комментарий

эта сцылка-магнето равнозначна скачиванию, те типа ты скачиваешь но не скачиваешь  а слушаешь.

так что лучше скачать а после слушать, хотя может где то в темповых файлах и сохраняется, хотя хез.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...