Перейти к содержанию

Opel Astra J 2010Г.В. AFL


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые форумчане! Прошу помощи в решении проблемы с данным авто. Клиент приобрел этот автомобиль с неисправной системой поворота фар, корпус правой фары после дтп лопнут блок внутри окисленный(ресничка-дхо) не горит, состояние левой фары чуть лучше но она работала, было принято решение поставить обе фары новые. Купили оригинал, лампы оставили старые, блоки розжига новые(покупались отдельно от фар). В итоге имеем отсутствии ближнего и соответственно дальнего света фар и  двух активных ошибках U1511, U1521 ( потеря связи с устройством 1 и 2 на LIN шине) в блоке AFL, на дисплее ошибка левой и правой ламп ближнего света. При подключении от акб лампы загораются. Немного не совпадают номера старых и купленных фар, но продавцы уверяют о  взаимозаменяемости, внешних отличий нет.  Буду благодарен любой помощи, впервые сталкиваюсь с адаптивным светом. Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Скандок не знаю. Ну наверное там адаптации тоже есть. 

Фары и прочая хня прописывается в блоках. Не помню каких. Погляди во всех модулях, где могут быть фары. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, продолжу тему. Сегодня снова пробовал "запустить"  фары, безуспешно( может скандок не в силах, но логически рассуждая можно предположить что связь с фарами есть, т.к. линзы легко управляются в ИМ, так же нет ошибок говорящих о отсутствии связи с самой фарой, ошибки появляются только при попытке включения ближнего или дальнего света. Индикатор дальнего загорается на КП, в это время слышно как в фарах щелкают шторки... В общем мысли кончились, может кто подскажет грамотных мастеров по данной марке а Уфе(авто в 100км), буду признателен!

Ссылка на комментарий

ну так при наличии старых фар не вижу препятствий сравнить и выявить несоответствие  распиновки разъёма фары , скорее что то не так , или мощность ламп ещё смотрите !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...