Перейти к содержанию

Mercedes W203 2003г


abrakadabra

Рекомендуемые сообщения

Имеем в ремонте сей пепелац, вообщем вопрос следующего толка, по птс 2003г, но знаю что у немцев вписывается по факту дата продажи... траблы с тем что отказало все что висит на рулевой колонке (и кой чего еще, единовременно), на связь блок MRM не выходит, но в DASе говорится, что блок MRM устанавливался с 2002г, (если зайти в EZS, то все телодвижения с переключателями на рулевой видны), знатоки по мерсам, может кто подсобить, как мне определится, есть в этом W203 MRM или нет? В замке две моти НС908  (в более поздних, вроде как 912я ставилась), рычажок темпомата с индикатором- LIM

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W203 2003г

ну так если дас ищет мрм но нету связи то думаю что мрм должен присутствовать ! может ему пязда или его типа спиздили ? пачиму не посмотреть по факту его наличие ?

что говорит вис ?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, velcom сказал:

ну так если дас ищет мрм но нету связи то думаю что мрм должен присутствовать !

Das по этому поводу говорит, что его может и не быть в комплектации, типа устанавливалось на авто с 2002года, и приводится картинка рычажка темпоматика, если типа рычаг такой, то должен присутствовать MRM, а в этом мерчедесе на руле рычажок немного другой, не такой как на картинке в дасе, вот и чешу репу, но через замок то все видит, и дворники и поворотники, переключатель ближний\дальний и би би если жмакать... вис еще не ставил, пока нет свободного диска такого объема, ксентри\дас только влез

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sergunja сказал:

 самы, замок, приборка должны жаловаться на отсутствие с ним связи.

Ошибок в самах вообще нет, на отсутствие связи с MRM ошибок в обозначенных выше блоках тоже нет, значит всетаки авто без MRM?

Ошибка актуальная только в EZS всплывает когда двигатель заведен, о повышенном напряжении в сети, в параметрах замка напряжение действительно завышенное показывает, под 19 вольт, на заведенную еще больше, в других блоках напряжение правильно в текущих отображается

Ссылка на комментарий
1 час назад, abrakadabra сказал:

Ошибок в самах вообще нет, на отсутствие связи с MRM ошибок в обозначенных выше блоках тоже нет, значит всетаки авто без MRM?

Ошибка актуальная только в EZS всплывает когда двигатель заведен, о повышенном напряжении в сети, в параметрах замка напряжение действительно завышенное показывает, под 19 вольт, на заведенную еще больше, в других блоках напряжение правильно в текущих отображается

значит пляши от этого. машину надеюсь Старом смотришь?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...