Перейти к содержанию

Hino 500 моргает чек, нужен еепром


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Год назад шил хину тюн егр офф - все хорошо было (имел неосторожность не сохранить еепром), сейчас нужно было вернуть сток, заморгал чек. Никак не могу его убить. Может есть у кого сток с еепромом на такой авто? 

Hino 500 denso 275800-4212. Сток во вложении (и то, что он щас как еепром читает)

На авто не прописаны форсунки (точнее их поменяли и новые не поменяли), но до записи их ставили и ничего не моргало.

Ошибок нет ни в одном блоке.

hino_denso.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

89663-E1E41A вот версия калибров,

псм рисует R1B0YL94E030_SH7058-20180911-131808

машина стоит у меня - нужно что то решать, а решений никаких не видится...

89663-E1E41A.rar

2018-09-13 12-56-38.JPG

Ссылка на комментарий

Изначально ктаг, сейчас уже и псм и алекс и ктаг вычтвает одно и тоже. залил фулл от леовй машины - авто завелось но чек так же моргает

Ссылка на комментарий

Как тойота чек прочитай. Там бывает U ошибка

 

added 2 минут later

У меня была U1122 по егорке.

 

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на комментарий

Мне в ней нормально оффнули егр, машина год ездила, сканматик видит что есть 3 ошибки, но не отображает их, тойота теч не подключается к моторнику, щас мож еще автоком попробую.

Во вложении тюн и сток + еепром что алекс смог считать

89663-E1E41A.rar

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Dodge сказал:

Мне в ней нормально оффнули егр, машина год ездила, сканматик видит что есть 3 ошибки, но не отображает их, тойота теч не подключается к моторнику, щас мож еще автоком попробую.

Во вложении тюн и сток + еепром что алекс смог считать

89663-E1E41A.rar

Во вложении - такой же нестандартный файл в количестве 1 штука.

Ссылка на комментарий

Ребят. Я поехал в соседнее село (там нашёл такую же хино). Слил у него флеш епром, залил. Калибры 1 в 1 и все стало на свои места! Всём спасибо! Помог как раз епром. 

Тему можно закрыть 

Ссылка на комментарий
Только что, Dodge сказал:

нашёл такую же хино). Слил у него флеш епром, залил. Калибры 1 в 1 и все стало на свои места! Всём спасибо! Помог как раз епром.

А коды форсунок теперь тоже с другой машины (с донора)? :1confused:

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий
Только что, Dodge сказал:

Тему можно закрыть 

Закрыть можно будет тогда, когда коды форсунок будут прописаны, и чек не заморгает снова :04:

Ссылка на комментарий

Рабочая связка флеш и епром. Думаю кому-нибудь поможет тоже)) Водила второй хины немного сопротивлялся, когда я провода иголками (кан на моторнике, в обд его нет) протыкал, чтоб прошивку слить))))

Коды прописывать уже буду не я. Тут ситуация интересная: тачка с чеком ездила 2 месяца - все хорошо (а на этой прошивке уже больше года), а на днях тяга пропала и все диагносты в 1 голос "это из-за моргающего чека". И моя задача была чек восстановить, что я и сделал. 

hino.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...