Перейти к содержанию

Софт для загрузки .hpt расширения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Суток! Имею авто кадилак CTS 2 2008г, нужно прошить АКПП. так вот на форуме кадилак нашел прошивку, автор говорит что в одном файле и прошивка АКПП и Прошивка ДВС. сам файл весит 1.3мб. что смущает. так как калибровки только двс весят 2мб. Файл расширением .hpt. что Это за расширения и как с ним работать? каким софтом можно зашить АКПП? Как преобразовать в нормальный формат прошивки bin. и зашить КЕСОМ?

CTS AWD 2008 SpecD.hpt

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Армен сказал:

Файл расширением .hpt. что Это за расширения и как с ним работать? каким софтом можно зашить АКПП? Как преобразовать в нормальный формат прошивки bin. и зашить КЕСОМ?

Это "нормальный" формат для HPTuners. Если бы можно было преобразовать под Кесс, американские парни бы войска ввели в ту страну, откуда Ваш Кесс.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 1avtopilot сказал:

Это "нормальный" формат для HPTuners. Если бы можно было преобразовать под Кесс, американские парни бы войска ввели в ту страну, откуда Ваш Кесс.

Вообщем этот файл только для hptuner, правильно? Ни каким другим загрузчиком его не записать в авто?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13 минут назад, typeigor сказал:

Бинарник из блока руками придётся добывать.

Для верчения коробки программа есть.  Bluecat transmission table software...(BcTrans)

 

 

Эта программа работает с .hpt расширением? У меня есть файл тюненый, в одном файле прошивка и моторного и коробки! Я не знаю как разделить этот файл на две части)

Ссылка на комментарий

работать с .hpt может только HpTuner.

Если есть чем слить-записать, то можно в бинарнике поправить.

Принципе владельцы HpTunera конвертируют в бинарник.И моторник и коробку.

250 попросят...

Бинарник есть.Но не всё так просто.ID индивидуально.

В момент работы HpTunera прошивка в бинарнике присутствует в озу.Кусками но блоками.

Зная структуру, можно повыдёргивать.Замороченно.

Изменено пользователем typeigor
Ссылка на комментарий
1 час назад, Армен сказал:

Этот софт с каким адаптером работает?

А, понял, этот софт для верчения программы управления. Он мне не нужен! У меня программа готова уже, её только надо залить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...