Перейти к содержанию

Крым едем в 2018 году


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Серш сказал:

Я не знаю теже ли грибы у нас называются рыжиками, растут в ельнике в конце сентября(последний гриб)) долго вымачивается, потом солят, грибы вкусные но одна особенность как положил на тарелку быстро синеют. Однажды угощал гостей, боялись есть и потом долго вспоминали.

 

Рыжик не вымачивается... Его и варить это жлобство!!! Его сырым солят...

Просто соль,лук,лаврушка и под гнет.. Через пару дней можно на стол подавать..

Рыжик единственный гриб,который сырым можно есть..Он так и называется, Царский гриб!!!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Рыжик не вымачивается... Его и варить это жлобство!!! Его сырым солят...

Просто соль,лук,лаврушка и под гнет.. Через пару дней можно на стол подавать..

Рыжик единственный гриб,который сырым можно есть..Он так и называется, Царский гриб!!!

Тогда это у нас сыроежки, и они не рыжие... и вообще про грибы надо только с картинками.да и тема эта не про грибы.

Ссылка на комментарий
Только что, Серш сказал:

Тогда это у нас сыроежки, и они не рыжие... и вообще про грибы надо только с картинками.да и тема эта не про грибы.

 

Ну Рыжик, ни с чем не спутать!!! Он похож немного на дуплянку.. Только похож.. Он очень красивый..

А вкусный какой!!! Его вкус всегда будет помниться.. Это лучше белого гриба в сто раз!!!

added 0 минут later

9841732y32.jpg

Ссылка на комментарий

Ну ясно, есть такие, волжанки их у нас зовут( молоканки)) в каждом регионе по разному.

added 3 минут later

Я щас в лесу за грибами бываю наверное реже чем в Крыму, время не хватает, спасибо отцу, снабжает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серш сказал:

Ну ясно, есть такие, волжанки их у нас зовут( молоканки)) в каждом регионе по разному.

added 3 минут later

Я щас в лесу за грибами бываю наверное реже чем в Крыму, время не хватает, спасибо отцу, снабжает.

Волнушки. Они горчат, их вымачивают. Молочко на срезе выделяется. Я не считаю его товарным грибом.

Ссылка на комментарий
10.08.2018 в 22:36, yuraf сказал:

Удивлюсь если придёт,....имхо не работают нифига камеры в Крыму....санкции, же-же

Ещё как работают.... Севастополь.

5CAF89FC-FF78-4765-9B8C-5452D84EFAF7.jpeg

Ссылка на комментарий

Нахуй вам этот Крым вааще вперся!???
Патриоты все чтоле?
Туда комфортно было ехать с Украины! Но не сейчас! Южане не в счет, тем более, они туда и не едут!

Ссылка на комментарий

У меня давно уже выработан план отдыха! Сначала ребенка отвожу к родителям, на месяц-два, потом приезжаю и везу на море!
Если в Крым, как до 13 года было, значит в Крым... А теперь мы будем в Лазурное ездить! Ни чем не хуже, кстати!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, garintun сказал:

Нахуй вам этот Крым вааще вперся!???

 

Там чистый русский дух бродит. Нет тупых хохлов. Все хохлы на границе тусуются и пограничникам рассказыаают, что они не ослы. 

Теперь в Крыму порядок наводят. Я уже почувствовал как ездят в этом году по дорогам Крыма местные водилы. По сравнению с прошлым годом, в этом году просто цацы. Враз научтли правила соблюдать. 

Осталось еще выебать хохлядские машины с тонировкой и будет полный порядок. 

А по скорости и остальное надо иметь хороший антирадар и не будет писем с такой хуйней скоростной. 

Ссылка на комментарий

Кстати, всем украинцам рекомендую! Пансионат Мисфора, Лазурное. Да, сука, дорого!!! Но оно того стоит!
В Лазурное завлекают недорогими номерами и пляжами! Но реально, эти номера в ебеях диких!
Если вам предлагают пешую прогулку в 15 минут до пляжа, то реально готовьтесь полчаса туда пиздюхать!
А Мисфора реально на пляже расположена! Пляж чистый, ахуенный бассейн на территории, столовка где не травят, шашлык,чебуреки, пицца! Все не территории! Бар и дискотека само собой)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Там чистый русский дух бродит. Нет тупых хохлов. Все хохлы на границе тусуются и пограничникам рассказыаают, что они не ослы. 

Теперь в Крыму порядок наводят. Я уже почувствовал как ездят в этом году по дорогам Крыма местные водилы. По сравнению с прошлым годом, в этом году просто цацы. Враз научтли правила соблюдать. 

Осталось еще выебать хохлядские машины с тонировкой и будет полный порядок. 

А по скорости и остальное надо иметь хороший антирадар и не будет писем с такой хуйней скоростной. 

Херня в том, что меня не особо бесят тупые хохлы))) Я розумию их мову, даже говорить могу)))
А когда я, в Херсонской области, потерял глушак, и начал искать, кто мне это там сделает, то я дико удивился, что все, до сих пор, там говорят на русском!!! Им вааще там похуй на политику! Они любят россиян, очень жалеют что нас там мало стало!
Понятно, денег то не привозят больше, как раньше) Но все равно, даже без денег, нас (россиян) там любят, ждут и... 
Вааще, все будет хорошо, когда нибуть...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, garintun сказал:

 
Вааще, все будет хорошо, когда нибуть...

Возможно да. Но на данный момент, послушайте, что говорит през Украины, о России. Вам, понятное дело, приходится ездить туда, у вас родители там а это святое. Тема не о том. Если вы были в Крыму, то не кривя душой,признаете, что климат другой. И от КК отличается так же. Если бы в Ук, было бы всё как раньше, то для разнообразия, можно было бы, и в Одессу денег отвезти. 

Ссылка на комментарий

garintun  Игорь, а нахуя ты глушак потерял? От хорошей дороги? Там же твой дружок Порошенка открыл новый участок в 4 км, гдето заполярье...))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

garintun  Игорь, а нахуя ты глушак потерял? От хорошей дороги? Там же твой дружок Порошенка открыл новый участок в 4 км, гдето заполярье...))) 

Машине просто 20 лет уже, да и я педали перепутал вот он и треснул) Дороги там, кстати, делают!!! Есть, конечно, убитые вусмерть, но они их делают и делают хорошо.

Ссылка на комментарий
Только что, garintun сказал:

Есть, конечно, убитые вусмерть, но они их делают и делают хорошо.

 

 

А деньги откуда на ремонт дорог??? С туристов из европы??

У меня в деревне на даче тоже делают дороги... Поливают какой то хуйней и считается дорога пездатая..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...