Перейти к содержанию

Крым едем в 2018 году


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Slymas сказал:

Это не эту комету медвед несколько дней назад приезжал торжественно открывать в Севастополь?

 

Та самая. Только Димка обосрался качки и не поехал. Тока салон осматрел и в нору улетел обратно в Москву. Сученок мелкий. 

Ссылка на комментарий

Во страна!

Председатель правительства приехал катер запустить в эксплуатацию - видать дело государственной важности!

В каком то селе на столб повесили фонарь и на его торжественное включение приехал лично глава поселения.

 

Приехал в Севастополь - часть набережной закрыта. Сказали это из-за этого медведа нах катере.

Сейчас уже открыли. Опасность миновала.

 

Ссылка на комментарий

Ну наверное всетаки такую опцию с катерами, это позитивный момент в жизни страны. 

За столько лет и опять запустили судоходство. На следующий год еще пару ракет притащат с Рыбинска. И рейсы пойдут из Севастополя в Ялту, Новоросийск, Сочи. Так что это событие важное для страны. Мне так кажется. 

На Комете вообще написано Севастополь Туапсе. Развитие идет Крыма. Как не спорь, но с каждым годом здесь идет изменение в лучшую сторону. Я это наблюдаю уже третий год. 

Ссылка на комментарий

В детстве много времени провел на Дону.

Постоянно ходили Ракеты, Восходы, Метеоры. Сейчас же они все похерены, уверен, что по всей стране. Вот это важное событие для страны!

А эта комета мелочь в масштабе страны. 99.9 % страны эта комета не коснется никаким боком.

Ссылка на комментарий

У меня отпуск закончился, час назад вернулся домой, а хочется обратно в Алупку. Первый раз такое, до этого много раз отдыхал на побережье Краснодарского края, все вроде отлично,  но уезжал без особых сожалений, а тут прям тоска берет.

Цепляет чем то Крым, берет за душу..

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Evgen708 сказал:

Цепляет чем то Крым, берет за душу..

 

Есть такая поговорка.. Горы тянут.. Вот и Алупка такая..

Горный воздух в парках и запах моря.. Плюс погода и теплая вода в море.. всегда кажется после отъезда,что не хватает еще дня три ,четыре на отдых..

 

Можно подвести итог на 2018 год отдых в Крыму в районе Ялты..

Ощущение,что все идет на поправку и с каждым годом все улучшается.. Хохлы насрали так,что разгребать долго их любовь к Крыму.

По дороге..

Лосево лучше проезжать утром,если едешь из Москвы.. Обратно без проблем проехали в районе 3 часа дня..

Вечером через Феодосию лучше вообще не соваться.. После моста вечером полная жопа на многие километры пробок.. Перед Феодосией тоже самое..Колапс машин в сторону Ялты..

Оптимально утром проехать Феодосию. Это старт из Краснодара примерно в 4 утра.

Отдыхать в Крыму вполне можно,ну если знать места..а не гадюшники..

 

 

Ссылка на комментарий

Первые три дня были на Генеральских пляжах около Керчи. Бухта Елена, та что с соскалой посередине. Жили в палатках прямо у самого моря. Красота! Дикие места, связи нет народу почти тоже.

A9CA91FB-BF3F-44B7-96DE-4C3263648193.jpeg

A32BF8AB-9DDB-4E25-8A8B-62375CB20334.jpeg

805A50B9-B4CD-448C-84F2-FDE7809610A4.jpeg

Ссылка на комментарий

Дополню по дороге: в принципе все как у всех, легендарное Лосево  прошёл на ура(примерно часов в восемь вечера) но зато перед Воронежем пробка была 19 км, и в Павловском тоже не маленькая. 

added 1 минута later

Двльше, от м4 до моста жопа, знаю 4 пути и все в пробках, очень много машин.

Ссылка на комментарий

Мост сказка, стоит не шолохнеца, ни трещен, ни ям, идиальное покрытие. Сплошные камеры, сделал селфи 125 км/я,  придёт письмо выложу сюда.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Серш сказал:

от Керчи до Севастопаля 270 км 6 часов в пути

А я вчера от начала Феодосии до Приморского (~11км) - 2,5 часа. Так что как повезёт...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bogov сказал:

А я вчера от начала Феодосии до Приморского (~11км) - 2,5 часа. Так что как повезёт...

Ну от Приморского до первого светофора Фео это святое...

Ссылка на комментарий

Сегодня были в Балаклаве, это пиздец( других слов нет)) . Развивают курорт, а стоянок нет( можно сказать вообще)), несколько ПЛАТНЫХ парковок которые перекрывают процентов 30 . Кругом знаки с эвакуаторами, и фотографы номеров , и письма счастья!

added 0 минут later

Прошлый год такого небыло.

Ссылка на комментарий

Подьезжаеш, в любой карман. Если стоят таксисты, и наставленны баклажки пяти литровые, поставленные таксистами, заезжаеш прям на них. Подходящих к тебе, сразу отправляеш есть щи. Дерзко, и без мата. Понимают сразу. Кстати, в Судаке, в начале кипариски прошлые годы, ну достали эти таксеры. В этом году, заехали, и были удивлены. Площадка большая расчищена от Коробейников, и сделана бесплатная парковка. Судак в этом году много изменился. По секрету, для отдыхающих. Может для жителей, и нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Балаклаве присутствовали при такой ситуации( слышала жена, пока искала место на парковке)) может развод а может и реальная ситуация. Центральная площядь, парковка в несколько рядов( три авто подряд)) средний Авто не может выехать, заперт. Хозяин нервничает, подходят местные и говорят что впереди форд стоит уже неделю(платная парковка)) а с зади люди уплыли на пляж затерянный мир и будут поздно вечером... Предложили вызвать эвакуатор... дальше мы уехали, чем кончилось не знаем.

Ссылка на комментарий

Скатался и я на 3 дня. Да мало но сроки поджимали. Что имеем с Краснодара до Ялты 12 часов пути. Стояли наверное как и все Феодосии, а потом в Симферополе.

Правда были остановки женщины требовали то ссать то исть.

Остановились в Ялте. Вечером погулял по Ялте попили пивка. На другой день взял экскурсию на Ай-петри и сплавали на Ласточкино гнездо. Красиво просто.

Все это время нигде не купался, не люблю массовку.

На 3 день собрались обратно и поехали уже по перевалу, по берегу. И мать его почему я сразу так не поехал. Машин мало, дорога не хуже чем везде. Красиво очень. Доехали быстро до Феодосии, только останавливались купаться в Рыбачьем, народу мало а вода зеркальная в прямом смысле. Тут кайфонул.

Ну и в феодосии по стандарту простояли часа полтора. А дальше мост и прощай крым. Ура я дома. Опять дорога 12 часов заняла.

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Серш сказал:

Мост сказка, стоит не шолохнеца, ни трещен, ни ям, идиальное покрытие. Сплошные камеры, сделал селфи 125 км/я,  придёт письмо выложу сюда.

Удивлюсь если придёт,....имхо не работают нифига камеры в Крыму....санкции, же-же

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Серш сказал:

Сегодня были в Балаклаве, это пиздец( других слов нет)) . Развивают курорт, а стоянок нет( можно сказать вообще)),

Жили в Севастополе, два раза ездили в Балаклаву.

Да, с парковками там полный пипец.

Две платные стоянки вдоль дороги мест на 30, плюс еще одна чуть вглубь, всегда полностью забитая.

И как издевательство стоит указатель: "Перехватывающая парковка, 1,8 км" в сторону трассы.

При подходе к автомобилю сразу подъезжают и спрашивают уезжаем ли мы.

Первый раз повезло - перед нами выехала машина с парковки, во второй раз приехали и тупо стояли ждали пока кто нибудь выедет.

 

Кстати, в центре Севастополя достаточно много платных парковок, но они тоже все заняты на 100%.

В  понедельник в 19:30 невозможно было припарковаться в центре, проехал 2 круга и припарковался достаточно далеко от места, где хотел припарковаться.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Серш сказал:

EF14E1FE-AC5B-4C03-B2D4-C467C1A688D3.jpeg

added 3 минут later

Хотел покушать хвалёны хинкали, суки не дали, нет говорят, все по спец заказу... так и уехал не чем.......

 

Хинкали нужно ждать минут 40. Заказал бы харчо или шурпу. Там любое блюдо вкусное. 

Но скорее не было повара на месте, вот и получили облом с хинкали. 

Я до сих пор помню вкус этих хинкали.. Достойное блюдо Ялты. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Серш сказал:

Дело было не в поваре, у них был заказ на вечер,

более ста штук, никому не продавали...

Нееееее, я дома был !

В пятницу обожрался в Хинкали-Хаусе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...