Перейти к содержанию

Крым едем в 2018 году


Рекомендуемые сообщения

Едем Москва- Ялта. На машине. 

Что и как по трассе М4. Гребаное Лосево. Ростов, Краснодар, Феодосия. 

Какие соображения по езде? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lbarakin сказал:

удачно отдохнуть. мне в это лето даж отпуск не дают (((

Лёх ты хоть это слово знаешь мне вообще не грозит))Либо пожарка либо гараж 3-го не дано, я уже забыл когда последний раз тупо был выходной, последние лет этак 5-7.Ммаксимум раз в месяц пораньше с работы вырвусь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Едем Москва- Ялта. На машине. 

Что и как по трассе М4. Гребаное Лосево. Ростов, Краснодар, Феодосия. 

Какие соображения по езде? 

С началом курортного сезона на дороги повылазило просто немыслимое количество долбоебов, лезущих без очереди на тот свет.

Пропускай нахер всех идиотов, жизнь и нервы дороже - это самое главное.

По заправкам - на лукойле бензин не самый лучший, но и не совсем дерьмо, зато как правило на заправке и туалет есть нормальный, и кофе не самое отвратительное.

Дней через 10 тоже в сторону  Ялты поеду, в Крыму был только в далеком детстве.

Ссылка на комментарий

тоже планируем в начале августа, с числом пока не определились, куда пока тоже, может как прошлый год попутешествовать по Крыму. В прошлом году базировались в Керчи, Севастополь(Любимовка), Оленевка плюс округа в часовой доступности. И напоследок пять дней нерваны... в Канаке. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И так.. Стартовали мы из Москвы в 1 часу ночи. Лосево проехали примерно в 7-30. Пробок не было. Проехали за 15 минут этото сраное Лосево. 

В Ростов объезжать лучше начинать через поворот на аэропорт Довлатов. Там дорога отличная и без пробок. 

Балку тоже без проблем прошли после Ростова. Два инспектора всего были на посту. Один молодой смотрел кого бы остановить, а что повзрослей уже проводил беседы с мажором. На нас вообще не смотрели. 

За все провсе уже в Краснодаре остановились в хорошем чистом недорогом отеле. В номере все есть. Чистый душ со всеми причендалами. Кровать двуспальная. Телевизор, кондиционер, холодильник, одноразовые тапки. Вобщем очень чисто и удобно. Машины стоят у отеля под видеонаблюдением. 

Два номера на 4е человека за все 3500 руб за ночь. На двоих получается 1700 руб. 

Находится отель как раз на западной хорде объезда Краснодара. 

И так по времени получилось. Выехали из Москвы в пол второго ночи и в примерно в 18 были в отеле Краснодара. В отеле можно вкусно покушать и без проблем выспаться. 

Вся трасса очень приличная за исключением небольшого участка после Лосева. Там дорога без отбойников от встречки. Фуры 61 региона действительно совершенно нормальные водители. Они пропускают весь транспорт в попутном направлении заезжая на край оботчины, за что им огромное спасибо. Проехав участок после Лосева остальная дорога в хорошем состоянии до самого Краснодара. Так что едем смело не нарушая правил и никакой инспектор вас не остановит просто так. 

 

Ссылка на комментарий

Чет вы долго едите. Ночёвки в отеле, вы прям как граф, или барин. Я за 17 часов доехал. Но завидую вам. Вы получаете удовольствие от дороги. Размеренно, и спокойно. Я если поехал, у меня пописать хрен кто выйдет пока не доедем. Не люблю, перекуров в дороге.1500км должен проехать на одном дыхании. Удачи на дороге, отличного отдыха! Фото отчёт, желательно. И и, фото, с пляжа, с логотипом ОКТЯ.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Проехали за 15 минут этото сраное Лосево. 

То есть в инете про разводилово в Лосево пиздежь или вы просто по раннему времени проскочили,пока местные " бизнесмены" не проснулись?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, yegres сказал:

То есть в инете про разводилово в Лосево пиздежь или вы просто по раннему времени проскочили,пока местные " бизнесмены" не проснулись?

 

Rington_Leningrad_-_Voyazh_Ringon_pro (www.mp3zv.me).mp3

added 1 минута later

Утром, там вояж. Че пристали? 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, yegres said:

То есть в инете про разводилово в Лосево пиздежь или вы просто по раннему времени проскочили,пока местные " бизнесмены" не проснулись?

С утра Лосего проезжается.... А как проснется, начинается жопа.

В прошлом году когда возращались , я охренел пробка была от Лосево до терминалов оплаты.... Т.е. чел заплатил за платный участок и сразу встал в пробку... 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, липгород said:

Чет вы долго едите. Ночёвки в отеле, вы прям как граф, или барин. Я за 17 часов доехал. Но завидую вам. Вы получаете удовольствие от дороги. Размеренно, и спокойно. Я если поехал, у меня пописать хрен кто выйдет пока не доедем. Не люблю, перекуров в дороге.1500км должен проехать на одном дыхании. Удачи на дороге, отличного отдыха! Фото отчёт, желательно. И и, фото, с пляжа, с логотипом ОКТЯ.

А Леха паходу не меньше проехал.... Я еду 1000 км в день, ночую, то же в гостиннице , остагавливаюсь часос в шесть вечера , помылся  поел нормально выспался...  Отдыхаем же... Нахрен усиратся?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aleks_sm сказал:

С утра Лосего проезжается.... А как проснется, начинается жопа.

В прошлом году когда возращались , я охренел пробка была от Лосево до терминалов оплаты.... Т.е. чел заплатил за платный участок и сразу встал в пробку... 

Я о другом. О " бизнесе" местных,организующих эти пробки,когда они перегораживают дороги,якобы аварийными авто.

Искать ссылки лень. В Сети информации по этому поводу валом.

added 3 минут later

Вот навскидку что сходу попалось на глаза https://www.kommersant.ru/doc/3689915

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yegres сказал:

Я о другом. О " бизнесе" местных,организующих эти пробки,когда они перегораживают дороги,якобы аварийными авто.

Искать ссылки лень. В Сети информации по этому поводу валом.

Там объезд уже строят. Скоро пиздец придёт лосевским предпринимателям. Я вообще не понимаю. Нахуя было строить дороги, через всякую поебень? И это не только там. В Пензенской обл, давно перестроили, и много где. Давно пора, строить федеральные дороги, вдали, от всяких горлохуевок. 

Ссылка на комментарий

Оптимально ехать это с отдыхом. Ну нахрен все эти гонки за один присест. 

А так отдохнули в Краснодаре, то с утра веселей ехать с новыми силами. 

Сегодня из Краснодара выехали в 5 утра. Без пробок выехали из города. Дорога из Краснодара шикарная. После Славянск на Кубани так себе.. Полное говно, но ехать можно. 

После Темрюк на подходе к мосту уже трасса работает на полную катушку.Керч, объезд конкретный и экономия времени хорошее. 

Феодосию проехали от Приморска всего за пол часа. Сейчас в Феодосии поставили переходы с светофорами и теперь туристы не болтаются по дорогам городов, а переходят улицу оптом. 

До 10 утра Феодосия проезжается без проблем. 

До Симферополя конечно везде дороги строят, но поток едет и неь проблем. Иногда аварии на дороге. В этот раз таксист в кувет улетел, а вторая авария аж переднее колесо отвалилось от ниссана. Это все гонки с нарушениями. Тут правильно Липгород пишет. Ну их в пезду, пропусти уродов и не нервничай. 

И так после выезда из Краснодара мы в Алупке уже обедали в 15 часов. Усталости не было, как раньше когда ночевали в Ростове. В Ростове остановка конечно хорошо, но уже после Краснодара тяжеловато едется. Так что по часам лучше отдыхать в Краснодаре. 

 

added 3 минут later
4 часа назад, yegres сказал:

То есть в инете про разводилово в Лосево пиздежь или вы просто по раннему времени проскочили,пока местные " бизнесмены" не проснулись?

 

Лосево проезжали примерно в 7-30 и проблем не было. Гуськом ехали без остановок. 

Приморское проезжается легко, если из Краснодара выезжать максимум в 5 утра. 

Ехали сегодня в воскресенье. Это для справки кто планирует для себя поездку в Крым. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, липгород сказал:

Фото, фото где? Говорят вода в Крыму, 17 градусов. Доехал, уже хорошо. Хорошего отдыха. Выпей все вино, и фрукты все сьеш, что есть в Крыму.

 

Сегодня приехали и купались. Вода стала теплеть. Сегодня море примерно 19-20 градусов. Не скажу, что холодное, но приятная прохлада имеется. Сидеть в воде уже не покупаться. Вчера сказали что вода была 16 градусов. Все ждут теплую воду, но народ купается. 

 

25 минут назад, Evgen708 сказал:

Каз, ты жилье заранее бронировал?

Послезавтра еду в Алупку, решил искать жилье на месте, хз как получится..

 

Заранее бронировал эленг у моря. Пробуй в Алупку въехать во второй заезд в город, Южнобережный спуск. Там будет отель Аква Вита, но там мест не будет. Ниже спускайся до кругового движения и там уже по пути смотри свободные места в отелях по пути. 

В эленги заезд будет такой. После АкваВита вниз до кругового движения. Далее доехал до кругового и сразу направо. После поворота на право, смотри по дороге левый поворот, маленькая такая дорога с крутым спуском вниз. Это примерно метров 40 от круга. И когда нырнешь в этот поворот,то так и ехай по дороге с поворотами. Мимо слева увидешь типа название Испанская деревня. Это орентир. Так по дороге и спустишся до эленгов. Остановись и поспрашивай свободные комнаты. 

Еще вариант после кругового движения, прямо тебе ехать до магазинчиков и там поспрашивать жилье. Это оптимальный заезд в Алупку и не заблудиться. 

added 2 минут later

1532277283785240953468.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...