Перейти к содержанию

Крым едем в 2018 году


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, липгород сказал:

В Севастополь не ездили? 

 

Сейчас только приехал из Севастополя. Чуть машину бля на эвакуаторе не увезли. Уже цепляли для подъема. И мусорок рядом стоял кого то уже оформлял в машине, тоже парень успел с эвакуатора снять. Ну отцепили они свои тросы и я уехал. На глазах у патрульной машины. Он меня не останавливал. Сидел в машине и не реагировал на мои действия. 

Это возле Херсонеса. Там улица узкая и все ставят в левом ряду машины. А знак стоит на встречу что работает эвакуатор. 

Эвакуаторщики с мордой недовольной отцепляли меня, я им сказал как подошел. 

-отцепляем обратно парни. 

Бумажки их сорвал что опечатано. И уехал. 

Так что на развалинах Херхонеса, керконеса будьте внимательны. Машины не оставляейте где все ставят. Смотрите правила и знаки. 

Сейчас в нашем месте Алупки места появились. Кто поедет, то можете звонить и бронировать места. 

Пляж в десяти метрах. Стоянка ночью освещена и под навесом. Место обалденное. Утром встаешь в 6 утра и в море купаться. Телефон на фото. В этом эленге не пожалеете что остановитесь. 

DSC_0010.JPGDSC_0011.JPG

Ссылка на комментарий

27-28 поеду. Наверное в Крым. На машине однозначно.

Пока с женой ругаемся. Ей Ивропа нада, как минимум Болгария. Я не хочу.

Есть  острое желание отправить её вообще хоть куда. Одну. С надеждой (с маленькой буквы).

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sapr сказал:

Тоже хотел в Болгарию...А получилось в Псков....

Он шел на Одессу,а вышел к Херсону.. (песня про матроса Железняка)

ЗЫ Про матроса,а не депутата.:04:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, genna сказал:

Ей Ивропа нада, как минимум Болгария. Я не хочу.

 

А что Болгария? Цыгане и бедная страна. Море Черное, только на том берегу. 

Ну еще лопочат не по нашему. Дану нах. Уж лучше Крым. Тут все своё. 

Ссылка на комментарий

Берег тот же, на том берегу Турция. Но вот пляж совсем другой, кварцевый мелкий песок и сам пляж широкий. Народ радушный, большинство говорят или как минимум понимают по русски.

Я в Болгарии каждый год бываю. Единственный минус - цены на билеты взвинтили.

Для сравнения фото пляжей Алушта и Солнечный берег Болгария.

 

IMG_20170907_100150.jpg

IMG_20170904_135431.jpg

IMG_20170622_155156.jpg

IMG_20170622_155201.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за ликбезы, как жители Краснодарского края было интересно почитать.

Не разделяю вашего желания ехать в крым на море. Крым и море можно совмещать только в определенных местах. Таких как Саки, Новый свет, Разбойничья бухта, Симеиз у скалы (кстати тем кто возле Алупки там рядом), Казачья бухта (тут вообще шикарно, я его называю пляж мажоров, которые кстати часто туда на своих яхтах приходят).

Есть еще места очень шикарные в качестве пляжей, но все же Крым это не море. Крым это виды. Мне как жителю края у моря, море уже тошнит, я и забыл когда ездил на море купаться.

В Крым обычно езжу смотреть красоту и достопремичательности. Люблю ночную Ялту, экскурсии на Ласточкино гнездо и Айпетри. 

А просто целый день купаний для меня трата времени.

В этом году правда что то не повезло, выбрал время на поездку, все отгулы взяли, а за день до выезда с температурой 38 слег. Вот и лежу сейчас(((

 

Ссылка на комментарий

Bogov  пусть нам завидуют, где растет борщевик и леса непроходимые. Комары, слепни и мухи. 

Он наверное и борщевик не видел в глаза.. Надо им сюда засеять эту культуру охуительную.. :132:

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал в кафешку Ялта. Это перед Ялтой со стороны Алупки. Заказал себе харчо и хинкали. Действительно хинкали долго ждали, но они очень вкусные!!! А харчо тоже отлично вкусное. Заказываю его чтобы подавали очень горячим. 

IMG-7ae62bc0a43db3fb64fb2e547530170e-V.jpgIMG-fcb1a4a4b59f152ddf966021b953d9ba-V.jpg

Ссылка на комментарий
31.07.2018 в 09:52, MITROFAN сказал:

Крым и море можно совмещать только в определенных местах. Новый свет. 

Люблю ночную Ялту, экскурсии на Ласточкино гнездо и Айпетри. 

А просто целый день купаний для меня трата времени.

 

И что же там, в Новом свете, такого? Дыра, дырой а цены на жильё, как в Ялте. Чистых, и красивых бухт, в Крыму валом. 

Ночная Ялта. Пройти по набережной, и посидеть в кафе? 

А расскажите про прелести, ласточкиного гнезда. Чет я там их не заметил. Ну были, ну сфоткались. Для отчётности. Толпа народа. Куча палаток по продаже всякой фигни. Внутрь, не пускают. 

Так, что для кого как а мы, за полторы тыс.км, едем на море, а потом уже на развалины, и тропы.

Ссылка на комментарий

В море вода. Соленая. И пользительная для изнуренного непосильной работой организма.

Кроме того, если в Саки или Евпаторию, то еще можно и грязевые процедуры попользовать.

А виды. Ну да, красиво. Но это потом.

Я около Евпатории в Майнакском  озере ружье помповое нашел.

Ниче так сохранилось. Но это было при Украинской власти, не вывезти.

Поеду заберу.

Ссылка на комментарий

грязи везде хватает и возле Керчи и на Тамани.да и в Голубицкой пару зачетных луж есть. только непонятно что ей все лечат когда мажутся?Знакомые с Питера пару лет назад,тоже лечились,мазались,валялись в ней ,потом какую-то инфекцию подхватили,ребенок очень тяжело болел,весь отпуск провалялись.Там пол страны в эту грязь лезет ,и каждый со своими болячками,там шансов че нибудь подцепить больше чем отцепить.Ну и тем кто на машине: трафик -жопа.Если с нервами не все в порядке то лучше самолет, поезд. Слапвянск-нК-Севастополь 10 часов  дорога,или хорошо стояли или плохо ехали

Ссылка на комментарий

Меня грязи тоже не парят. Обмазаться гавном и охуевать, вот в чем прикол.. Ну грязи и что. 

Один дебил кинул клич и все в говно полезли. 

Я понимаю в гейзер залезть на камчатке, ну а в говно, хоть и бывшее хохлядское, не,, ну нах.. Даже и не поехал. 

В субботу поедем в Севастополь на новой Комете охуительной. Говорят там блюют чайники.. Но, я поскольку сын моряка Балтийского флота, то  скорее блевать не потянет :132:

Ссылка на комментарий

Зелёная, пластиковая ?

На верхнюю палубу, доплати команде, там круто !

 

Мне больше обычные греют.

 

 

5.JPG

 

 САР на таком из Сочи в Севастополь катается :

knyaz45.png

 

В пив-бар на Большой Морской 14 не забываем приземлится !

Там стока блюд вкуснячих готовят ... !!!

И пиво класс !

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Меня грязи тоже не парят. Обмазаться гавном и охуевать, вот в чем прикол.. Ну грязи и что. 

Один дебил кинул клич и все в говно полезли. 

Я понимаю в гейзер залезть на камчатке, ну а в говно, хоть и бывшее хохлядское, не,, ну нах.. Даже и не поехал. 

В субботу поедем в Севастополь на новой Комете охуительной. Говорят там блюют чайники.. Но, я поскольку сын моряка Балтийского флота, то  скорее блевать не потянет :132:

Так не вопрос то в грязь. И хер знает кто там во что лезет. Не. Ну сами то лезу и их проблемы, может в отстойник еще хохологавна.

Грязь  - это когда в санатории и по направлению. Для меня ни как иначе.

За сим и поеду.

 

Тут другой вопрос...

Карты то банковские какие в Крыму работают?

Или наличмани с собой брать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, genna сказал:

Карты то банковские какие в Крыму работают?

Или наличмани с собой брать?

 

Карты любые принимают и везде. 

Если банкомат Банк России, то  снятие наличности без процентов.

Карты принимают и маленьких магазинчиках,бензозаправках,в аптеках и тд. Так что карту бери в любом случае. Карта сбербанка то что надо. Карта Мир темболее тут в ходу. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, genna сказал:

Карты то банковские какие в Крыму работают?

Или наличмани с собой брать? 

 

4 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Если банкомат Банк России, то  снятие наличности без процентов.

А ежели такового рядом не окажется то снятие налички в других банках\банкоматах от 3,5 до 10% от суммы. Так что "наличмани" в резерве не помешают.

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий
03.08.2018 в 11:09, Bogov сказал:

А ежели такового рядом не окажется то снятие налички в других банках\банкоматах от 3,5 до 10%

 

Ну можно заранее найти адреса банка Россия. Например в Алупке стоит вообще банкомат на улице на остановке автобуса, если идти в сторону автовокзала с круга, где детский санаторий. 

Сказочно снимаются бабки без комиссии. Ну если пихать карту куда попало, то можно и налететь на проценты. Но чтотто мне кажется банки не снимают здесь проценты с наших карт с материка. 

 

Вчера катался из Ялты в Севастополь на Комете. Приличная скорость. 65 км в час показыаала навигация. Шустро шла наша Комета. Всего за полтора часа шли до Севастополя. 

Кто будет ехать, то из Ялты садитесь на правый борт. Будет видно берег, а не море. 

В салоне чисто, кондиционер. Билет если купили электронный, то покажете на мобиле штрихкод и девочка на входе проверит, затемв пустит вас на борт Кометы. 

На посадку лучше подойти за 45 минут хотябы. Чтобы занять нормальные места у правого борта. 

Для тех, кто любит поблевать в качку, вам проводница даст таблетку, а пакет лежит напротив, куда блевануть и отправить почтой хохлу с приветом из Крыма. 

Билеты можно купить на сайте и сразу оплатить. 

Посадка на Комету видно с любого места морских портов. Везде стоят указатели. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Slymas сказал:

Это не эту комету медвед несколько дней назад приезжал торжественно открывать в Севастополь?

Ладно хоть за штурвал не встал.(или не сел?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...