Перейти к содержанию

Cummins G50 смена масла


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток господа помогите знаниями , каминз  G50 смена масла какие допуски мото часов, в мануале 250 часов, сколько я могу переработать до смены масла в часах или процентах без претензий от производителя заранее благодарю всех кто может подсказать

Ссылка на комментарий

Чем чаще будешь менять масло тем лучше для двигателя, нах экономить на расходниках?

У себя на личном авто тоже экономите сударь? лично для себя придерживаюсь правила в районе 80% от заявленого ресурса расходника. если масло расчитано на 250 моточасов поменяю через 200.....

Ссылка на комментарий

дело даже не экономии но случается мы идем в канале или узкостях или проходим цепь шлюзов и мне никто не даст заглушить двигатель вот я и интересуюсь сколько я могу проехать есчо  до первой возможности. масло тоталь 10 \40

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Cummins G50 смена масла

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...