Перейти к содержанию

VW Polo sedan 2015 1.6


sivab

Рекомендуемые сообщения

    Доброго времени. уважаемые! Приключилась такая история: клиентосы решили заменить щиток, так как у машины горела  корма, и внешний вид приборки оставлял желать лучшего (стекло изрядно покоробилось), но автомобиль заводился. Не задумываясь особо, парни поставили щиток с донора, но похоже, приборка была с европейской машины. Естественно, авто перестало заводиться. Я (по телефону) объяснил, что ребята не правы. Они поставили старый щиток обратно... Авто заводиться  отказалось! Отстой с включенным зажиганием в течении часа не помог. Сегодня добрался до автомобиля. Действующих ошибок в моторнике и иммо нет, но зато в АБС две ошибки

       1)   0887 - Control Module 
          C104A F0 [024] - Incorrect VIN

       2)   0883 - Control module not coded 
          U1013 00 [024] - -
          Intermittent - Confirmed - Not Tested Since Memory Clear

 

     С вагами я очень редко общаюсь, а с такой свежей машиной впервые. Мучает меня вопрос, как получилось, что ECU ABS оказался пустым, и не это ли причина не запуска авто? Ну и самый противный вопрос - что дальше делать?  Из оборудования VCDS 12.12, Carprog 09.31, ну и X-prog конечно. Лог от VCDS прилагаю.

Log-XW8ZZZ61ZFG049889.txt

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Polo sedan 2015 1.6
8 часов назад, u-vovchika сказал:

Номер щитка какой ??? И какой моторный ??

Володя , товарищу на трех форумах сказали чем и как сделать, но надо же оборудование ?а его по всей видимости нет...6RF 920 860Q и CFNB 7MMGV твой скрипт возьмет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, вы не ругайтесь! Тему можно закрыть. Даже прочитать приборку и моторник у меня не получилось. Carpog 9.31 и Kess 2.13 покурили в сторонке. Пришлось отправить хозяев в поиск...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...