Перейти к содержанию

ECU Bosch M17.9.71 21230-1411020-50 Куплю


liros

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, liros сказал:

Но рекомендации форумчан дорого стоят

Мало того! Если что, то массой задавим)))

added 1 минута later

Он конечно мутит что-то, но работает честно! 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Ато. У нас тут советов куча будет. Только вот Гуерра засранец совсем оборзел со свими субару-ебару. Не хочет советы давать про параши совдеповские. 

Ссылка на комментарий

А родной отремонтировать не вариант?Щас вот только привезли точно такой же блок, знакомый ремонтил пару раз такие, вроде как работает, завтра буду вскрывать посмотрю что там и как.Мож получится оживить его еще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

А родной отремонтировать не вариант?Щас вот только привезли точно такой же блок, знакомый ремонтил пару раз такие, вроде как работает, завтра буду вскрывать посмотрю что там и как.Мож получится оживить его еще.

По совету грамотных форумчан не ищу приключения на заднее место. Итак вся в шрамах.

Ссылка на комментарий

Да это понятно, просто интересно реально ли восстановить блок, например в качестве подменного ЭБУ?Почему бы нет?

 

Ссылка на комментарий

Ну в моем вздулась плата и дорожки поотлетали. В, принципе их можно восстановить. но толщина дорожек как волос. Но кроме этого вспухла плата под разъемом. Туда сложно влезть даже для прозвонки. Плюс пишут, что плата трехслойная. Что внутри произошло неясно. Самое интересное, что машина своим ходом на этом блоке доползла в наш поселок, а это две переправы и примерно 100 км. Обороты примерно 1500. Так и доползла. Может и сброс ошибок восстановит работоспособность. Вместо оторванного ДК поставили новый.  Но уже заказал блок и не хочу рисковать. Я на свою работу даю гарантию. Зачем проблемы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Да это понятно, просто интересно реально ли восстановить блок, например в качестве подменного ЭБУ?Почему бы нет?

 

Всё зависит от степени повреждения. Мне вот ни одного пригодного ещё не попалось( Но слышал, что некоторым повезло.

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь фото задней стороны платы в хорошем качестве?Вскрыл свой с обратной стороны платы выгорела дорожка, и в центре непонятно что куда.

Фото-0044.jpg

Ссылка на комментарий

У меня аналогично. Блока нет- отдал владельцу. Но про выгоревшую дорожку писали. А в середине у меня также плата вздулась и дорожки, как волоски, висели в воздухе. Плюс стоит , похоже стабилизатор на 5 вольт, и под ним плата почернела и дорожки уходят под разъем. Я не рискнул чинить. Отдадут- попробую. Пока жду блок. Kefiroff сообщил, что выслал.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Мне везет. Приехала Reno Megan. Надо отключить сажу и егорьку. Хотеть то хочет но денег нет. И Cobalt хотел, но тоже нет денег. Поэтому наличие оборудования и желание заработать не всегда дает возможность это сделать. Это я насчет Kess. Да и Galletto второй год лежит без работы.Пока небольшие ремонты и никакого репрога. Хорошо хоть так. Простите за флуд.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, liros сказал:

Мне везет. Приехала Reno Megan. Надо отключить сажу и егорьку. Хотеть то хочет но денег нет. И Cobalt хотел, но тоже нет денег. Поэтому наличие оборудования и желание заработать не всегда дает возможность это сделать. Это я насчет Kess. Да и Galletto второй год лежит без работы.Пока небольшие ремонты и никакого репрога. Хорошо хоть так. Простите за флуд.

Это не флуд, это боль души))) У меня уже 3 года лежат без дела редактор и модуль по ме17.9.11-12-13!!!
Таежник все машины отобрал!!!

Ссылка на комментарий

Игорь- нельзя так про себя...Но за 4 наверно уже пора ...Гы

added 3 минут later
32 минуты назад, garintun сказал:

Таежник все машины отобрал!!!

 

Игорь -на почте глянь...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sapr сказал:

Игорь- нельзя так про себя...Но за 4 наверно уже пора ...Гы

added 3 минут later

 

Игорь -на почте глянь...

перенес ответ в должный раздел!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sapr сказал:

Игорь- нельзя так про себя...Но за 4 наверно уже пора ...Гы

added 3 минут later

 

Игорь -на почте глянь...

тебе тоже стоит в тот раздел перейти)

Ссылка на комментарий

Да заебали вы своими рекомендациями!!!!

А если в следующий раз он не вышлет кому-то.. ты ответишь за его косяк!!!!

Ваши рекомендации до поры до времени действуют.. А как коснется,то рекомендаторы съебывают,аж пыль стоит под копытами!!!

Ссылка на комментарий

Казимир. Kefiroff у нас на форуме присутствует и не один год. К людям надо помягше и они к Вам потянутся. Да и рекомендация форумчанина несколько постов выше сыграла роль в моем выборе. О Вас также по разному говорят, но каждый делает выводы сам и сам составляет свое мнение. Для меня важны не слова а дела. Вам успехов. Спасибо за форум.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, liros сказал:

К людям надо помягше и они к Вам потянутся.

 

Ко мне не надо тянуться..Я на виду.. Какой имеет рейтинг товой кефиров?? Сколько сообщений??? Сколько ты покупок делал у него???

Хватит пездеть!!! Рекомендация,это когда ты именно покупал более 10 раз!!!! Тогда твоя рекомендация катит... А так нехуй рекомендовать,..

Ведь сказано выше..ты же ботанег сразу обосрешься и в кусты ,если твой кефиров тоже обосрется.. И что стоит твоя рекомендация!????!

Ты не можешь рекомендовать... Ты только можешь факт сказать... А в остальном народ сам решит что делать...

Были тут случаи и не один раз.... Знаешь почему запретили всякому сброду писать в Продажах??? Так вот чтобы эти гопнеки и тебя не наебали...

Иногда товар продается пару человекам... Они типа тебя раздолбая рекомендуют и орут везде... а потом продавец кидает всех..И твои рекомендации ты суешь в свою жопу и низачто не отвечаешь!!!!

7 минут назад, liros сказал:

О Вас также по разному говорят

 

Список в студию и я тебе подробно распишу про таких козлов...которые орут на помойках как сучары резаные..а сами в тихоря все покупают только здесь...

Ты мне про гавноедов тут не раскажешь...Гавноеды давно в бане и по каждому казлу есть данные,.почему он казел и почему он в бане...

Ссылка на комментарий

Вот такие десонаторы как ты и дают советы на алиекспресс.. 

Они видете ли рекомендуют!!! Уроды бля. Вы бл рекомендуете пока не попали в блудняк, а как попадете, то визжите как псы, что вас наебали. 

Ты лайк ставь чуваку, а народ сам разберется кто казел, а кто не очень. И рекомендации даются, если уверен на все 100% что это твой сосед и вы вдвоем драли телку за 300 рублей в лифте подъезда Минска, напротив квартиры Гуерры! В тот момент когда Гуерра чистил свое ружье и его собака срала у двери, поскуливая и просясь на улицу. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...